HUMMER H3 Люфт трансмиссии

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
По вопросу вилки раздаточной коробки и замены ее на металлическую: может можно поподробнее, сколько стоит или номер ее ? сколько стоит замена? могут ли поменять не в специализированном сервисе ?
Вилка раздатки Н3 №19180438. цена около 27.89. Я думаю смогут поменять, там все просто.



Удачи!
 
Вилка раздатки Н3 №19180438. цена около 27.89. Я думаю смогут поменять, там все просто.



Удачи!

А номера цепи случаем нет? Или вообще, комплекта запчастей, которые имеет смысл заменить если уж вскрывать раздатку
 
А номера цепи случаем нет? Или вообще, комплекта запчастей, которые имеет смысл заменить если уж вскрывать раздатку
Цепь такая №89059571. И если не ошибаюсь цена 300 была.
Желательно сальники заказать тоже.
1.сальник хвостовика раздатки - перед. GMC-88996656
2.сальник хвостовика раздатки в АКПП. NTL-710659
 
Цепь такая №89059571. И если не ошибаюсь цена 300 была.
Желательно сальники заказать тоже.
1.сальник хвостовика раздатки - перед. GMC-88996656
2.сальник хвостовика раздатки в АКПП. NTL-710659

Спасибо!
Закажу данный комплектик и вилку
 
У меня на H2 и при переключении с D на R, и обратно, и при нажатии на педаль после наката этот стук(толчек) очучается. Задолбал, не комфортно как то
 
Сегодня лазил под машиной, у меня на заднем кардане люфт большой, рукой его проворачивал даже немного. Видимо это он стучит, когда едешь, а также при переключении с R на D....
 
Был в сервисе, полазили под машиной, обнаружилось, что у меня большой люфт в переднем кардане, а именно где он в раздатку входит. Переключали с R на D и в момент включения D происходит сильный удар, который слышно возле раздатки. Не знаю как теперь быть, что делать? Либо я попал на раздатку, либо менять срочно подушку переднего редуктора, если ее замена поможет в этой ситуации......
 
Поменял подушку переднего редуктора, люфт не ушел(( Все как было, так и осталось, такие же сильные удары при переключении с R на D и во время движения люфт не уменьшился(( Видимо цепь в раздатке надо менять....
 
Имеется такой же люфт. Из всей темы понял, что лечится заменой цепи в раздатке, кто менял,поделитесь опытом, во сколько обошлось?
 
При замене цепи , люфт полностью не исчезнет хотя значителльно уменьшится, цепь стоила что то в районе 6 тр ну и замена рубля 2-3 наверно , менял из за посторонних шумов из раздатки , сейчас все гуд чему и рад:wink2:
 
При замене цепи , люфт полностью не исчезнет хотя значителльно уменьшится, цепь стоила что то в районе 6 тр ну и замена рубля 2-3 наверно , менял из за посторонних шумов из раздатки , сейчас все гуд чему и рад:wink2:
Посторонний шум похожий на шелест скрежет?
 
Да ,особенно когда проезжаещ возле стены

У меня такая же муйня! Я уже весь на суете от этого звука. Звук такой как шелест шик-шик-шик-шик. Хорошо слышен мимо проезжающей стены и на нейтралке в раздатке. Значит это цепь. Я так и думал, потому что нечему там больше шелестеть.
 
У меня тоже люфт и как следствие неприятные удары при нажатии на газ после езды накатом. Тоже неприятный "пульсирующий" шум на небольшой скорости. Думал это какой-то тормозной барабан бьёт. Поснимал все колеса - не нашел. Вчера почитав данную тему послушал на холостых на нейтралке. Шум ужасающий. :shok: Неужели это нормально? И это лечится заменой цепи раздатки?
 
У меня тоже есть люфт в карданах,примерно проворачиваются на 0.5см от руки,,,я забил,,,походу у всех так,,,,а вообще к Кошаку вопрос надо задать, он спец