• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
HUMMER Н2 2002-2007
Рабочий объем 5967 см3
Мощность: 315 л.с./236 квт


HUMMER H2 2008-2009
Vortec 6.2L V8
Мощность: 409 л.с./ 301 квт

Лучший по качеству редуктор, как и всё оборудование это итальянское BRC. Но у них самый мощный Genius MAX до 200 кВт.

разных редукторов на 300-330 л.с. По идеи на дорейстал хватит. А вот на рейстал(если пропан), нужно 2 редуктора ставить уже. Правда в РФ и РБ как правило таких нет в наличии...

В идеале нужно ставить с запасом в 15-20 квт.

У меня стоит метановый Tomasetto на 400 л.с. + вариатор даёт ещё прирост примерно 15-20%. В целом едет лучше, чем на бензине.
 
На заправках пока стыдно, но думаю, если после НГ бензин до 50 поднимут, то станет совсем пофиг.
Вы реально гоните(про стыд). Я на заправке своей, газовой, Газели и бычки вообще не наблюдаю, одни Гелены, ТЛС200, Тундры,РАМы и прочие большие машинки. 92-й покупаю по 23 ру***, газ по двадцать. Деньги имеет тот кто их считает. Фразы типа "оседлал V8 стремно ездить на газе" считаю полной ересью.. Один редуктор, хватает даже на затяжной кик..
 
Последнее редактирование:
Я на заправке своей, газовой, Газели и бычки вообще не наблюдаю, одни Гелены, ТЛС200, Тундры,РАМы и прочие большие машинки.

Подтверждаю. На АГЗС иногда думаешь, что заправляешься премиальным топливом, судя по маркам авто за стеклом.
 
Дима , тут больше от годового пробега зависит . Я тоже думаю - ставить , нет ? Я думаю не стоит лезть в движок. Но каждому свое .
 
Дима , тут больше от годового пробега зависит . Я тоже думаю - ставить , нет ? Я думаю не стоит лезть в движок. Но каждому свое .

Серега, в коллектор впускной лезть и все. А как прикольно, в декабре заправил полный бак и до сих пор не заправлялся бензином.
 
Владимир.
Я например ставил в Люберцах BRC 200 литров на н2 сют.
Всю Европу обкатал, через год приехал на тех обслуживание))))))) в Люберцы.
Заменили два фильтра и снова хому увез в Испанию))
Установщиками доволен
 
Денис! С теми фотографиями фильтра, что ты скидывал) я бы на твоём месте купил фильтры про запас) и менял их сам почаще)) я себе BRC оригинальных пачку купил :laugh4:
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил газ на рябиновой 45 . По цене вышло 48000 р ! 4 поколение , 2 редуктора , баллон 105 л . Хомяк едет и даже не воняет ! Установщики грамотные , гарантия 2 года .