ПДД? Нет, не слышали.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Ноя 2012
93
0



И ведь экономия времени налицо!

UPD: засранец удалил все свои ролики, но общественность все скопировала.



 
Последнее редактирование:
Не молодец, совсем не молодец, но видимо много лишних денег для угощения работников милиции. Самая жесть конечно по газону и цветочкам, ну а остальное - сам грешен, и частенько по автобусной полосе пробки объезжаю :blush:
 
помнится, обыгравшись в ГТА, позволял себе нечто подобное с газонами и тротурарами, но цветочки - как можно???
 
Очередное хамло.
Ничего интересного.
Воспитанный человек, несмотря на свою занятость, никогда себе такого не позволит.
 
Там люди с детьми идут, ребенок мог напугаться и под колеса сигануть, а этот летит как псих. Я на своем вездеходе да на бардюр заеду бывало, ну по лестницам прокачусь, но не так, что бы просто ехать и давить все живое. Музончик играет, наверняка дунул еще. И нет что бы проехал немного, так он церемониально решил всю дорогу так покататься смотрите я крутой я на танке. Цветы подавил(. Нужно уважать труд окружающих! Одичали, что ле все, не в лесу же живем, мы же граждане, по правовым законам жить пытаемся.
 
Последнее редактирование:


того же автора))) :rofl:

Пипец по голосу реально обдолбанные в ноль, на ровном месте, даже не тормозили. Смотришь вот на таких укурков и думаешь ну вот может в вездеход, или в хомяка сзади врезаться такая чуда. Его отмажут, рожа видно наглая, а машину в ремонт.
 
Как грится, горбатого могила исправит. В таких случаях "исправления" наступают достаточно быстро. Жаль что другие только страдают


You must be registered for see images


1) С этого комментария началась деятельность этого товарища)))
2) Просто хороший коммент))
 
Последнее редактирование:
Чет какая то жесть совсем:shok:
Таких ублюдков без разговоров, сразу через стекло из макарова. Интересно, что люди не съели ДТП, погнались остановили заблокировали, достаточно редкий случай, обычно все проезжают мимо. Вырвался все таки и людей убил.:cray:
 
Этого количества видео достаточно чтобы гайцы отобрали у этого чела права навсегда и привлекли к уголовной ответственности за неоднократное преднамеренное создание аварийной обстановки....! Вот такие водилы сбивают пешеходов,мамочек с детьми и стариков...на остановках,тротуарах и переходах.Им плевать на всех да и на себя похоже тоже! Не удивлюсь, если в сводках появиться этот "чел" как виновник в чьей то смерти...