ПДД? Нет, не слышали.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
народу русскому предела не поставлено!один беспредел!казахи вааще сразили наповал!камикадзе какой то!а наверняка молодой парень был!
 
Все зло от синьки. Еще раз повторюсь и от невежества и вседозволенности. Почему в европе не так много аварий не только потому что дороги хорошие, просто потому что народ там стремается нарушать по дикому как у нас. а у нас выехал из города и тапком в пол сам так на мерине езжу только на трассу и 140 еду. а так нельзя вот и сам считаю, но проблема еще и в том что очень устаешь ехать мне например до Минска пиликать со скоростью 100км.ч тяжело. И учитывая в населенных пунктах ограничения в 60. Пробовал так ехал в фуре блин я офигел, это реально труба. Очень большая проблема это однополосное движение на многих магистралях и здоровенная обочина непонятно кому нужная типа линия безопасности, когда из за этой линии народ на встречку вылетает для обгона и целуется. Пусть ее к хренам в асфальт закатают какая никакая обгонная полоса получится хоть не так стремно будет обгонять фуры.
 
!

коллеги из Джорджии:laugh4:
я тоже иногда так езжу но я это делаю с максимальной концентрацией когда с знакомыми на поршах катаемся, если кто то впереди вдалеке появляется из пешеходов сразу по тормозам заранее за километр прошел опять тапком в пол. Зачем рисковать людьми. Один раз на мазде спортивной с мустангом поспорил летим так между машин и бздец он вырывается вперед проскакивает светофор, красный, я по тормозам, и машины поехали уже еле оттормозился прерывным торможением полосу резины жженой на асфальте оставил метров сто. Потом руки трясло пипец, как с бадуниища. А мустангеру этому, чуть в бочину не вошли. Не нах такие игры, моща должна быть ограничена прокладкой между рулем и сидением.
 
Что то как то бэха смотрится на фоне этого хиловато)))
Встречайте симпатичное приведение с мотором)))

 
Последнее редактирование:
ну так то вс наверно делают это с максимальной концентрацией, только эт не означает что её хватает ;)
 
ока зверь, дворник по ходу оторвал когда на сверхзвуке шол

Ребята тюнят салон меняют, ходовку ставят большие колеса чем были на оке. Элоектрозеркала стеклоподъемники борткомпьютер с навигатором торпеду понтовую, и шумовкой в несколько слоев, двери кстати на верх открываются ламбо, получается комфортный купе. Только ламбу рвет как тузик грелку. Еще этот мотодвижок турбируют ко всему там мощи Получается просто нереально. А самое главное сами видите на сверхзвуке)) дорогу держит идеально. Этот пепелац продовали за 350000р, хотел себе взять но подумал, что это пипец столько дури, для одного очень много. Это реально всепогодный мотоцикл, маленький между машин в рядах проскакивает.
 
Последнее редактирование: