HUMMER H3 Н3 Проблемы и их решения!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Еще вопрос. Заметил что у левого зеркала заднего вида разболталось соединение которое складывает раскладывает. Как его разобрать или еще какие советы?
 
Дык, в этой же Теме. Пост 220.

Грибки под пластиком, что закрывает трапецию дворников
 
По поводу неработающего центрального замка.
С этой проблемой столкнулся 2-3 года назад. Обострения в сырую погоду. Не помогало ничего: ни сброс клемм, ни просушка водительского пульта стеклоподъемников. Заметил, что иногда ЦЗ начинает работать, если водительскую дверь открыть и подергать провода с корпуса в дверь. Недавно сдавал машину автоэлектрикам. Нашли, что электрический разъем в двери сгнил. Разъем восстановили, теперь ЦЗ работает как часы.

Заодно решилась проблема с неполным закрыванием щеколды задней правой двери. А я грешил на механизм открывания-закрывания и хотел его менять.

Посему прошу считать ремонт электрического разъема водительской двери возможным вариантом решения проблемы ЦЗ и водительского стекла.
 
Пару-тройку раз видел стуканувшие движки от Н3 и всякий раз на вопрос: "В чём причина?", получал ответ: "Ездили без масла!" Сегодня удостоверился, что без масла на Н3 ездить невозможно! В выходные гонял на скорости и сожрал масло. Утром захожу в гараж, завожу и .... Раздаётся колокольный набат, аж уши заложило. На дисплее появляется надпись "OIL". Долил литр.
 
Тоже есть расход масла. От замены до замены доливаю где то литра 2. У меня из под коренного его давит, может в этом проблема?
 
Приветствую!
При торможении на скорости выше 80 км/ч происходит сильное биение передка - вибрация. Тормозные диски на замену? Може что другое?
 
В моей деревне точить их не кому, а сели ехать в Москву, то по стоимости, с учетом бензина, получается стоимость новых дисков, не оригинал ных, но хороших Ashika.
 
Три года имел рывки при торможении, но потом перешёл на обслугу к Кошаку, стали ставить другие тормозные колодки и алес! Начни с колодок - это проще.
 
Приветствую!
При торможении на скорости выше 80 км/ч происходит сильное биение передка - вибрация. Тормозные диски на замену? Може что другое?
Если не секрет, колодки какого производителя пользуешь?
 
Я пользую Фрикшен Мастер Керамик. Давно пользую на обеих машинах. Проблема только на одной и только на скорости выше 80. Диски купил. Завтра заменят, отпишусь.
 
Последнее редактирование: