HUMMER H3 На Н3 у кого какие НЕ штатные колеса? Опыт эксплуатации.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не цепляет и не трет, там места и для еще большего размера достаточно :) просто этот на мой взгляд оптимален. Жалею что зимних колес с таким размером не было :)
 
Машина в полном стоке, только диски с нулевым вылетом... но уверен с таким размером на любых дисках цеплять не будет
 
Цитата:
Сообщение от vann Посмотреть сообщение
Чем меньше значение вылета диска, тем жестче и чувствительней будешь ощущать неровности, трещины на асфальте. 18 радиус вообще ни при чем.


это сообщение от VANN а я нигде не могу найти в интернете подтверждение его теории. может кто объяснить физику данного мнения ? :)
 
Цитата:
Сообщение от vann Посмотреть сообщение
Чем меньше значение вылета диска, тем жестче и чувствительней будешь ощущать неровности, трещины на асфальте. 18 радиус вообще ни при чем.


это сообщение от VANN а я нигде не могу найти в интернете подтверждение его теории. может кто объяснить физику данного мнения ? :)
Это правда!!! Я когда штатные диски сменил на штамповку с -19 вылетом, сразу ощутил что машина жосче стала!! Не знаю почему, но это так!!
 
Коллеги, посоветуйте, понравился комплект Рокстаров, наверняка китайские:wink2: резина 305/60/18 с нулевым вылетом. Вес колеса в сборе 38 кг. Надо ли оно на трешку??? Весь в сомнениях и хотелках. Да, цена комплекта 65,0 руб.
 

Вложения

  • 1436537219364_bulletin.jpg
    1436537219364_bulletin.jpg
    95,3 KB · Просмотры: 58
  • 1436537262008_bulletin.jpg
    1436537262008_bulletin.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 49
Сам на них смотрю уже два месяца , шины 2009 года если не ошибаюсь . Размер наш , диски говорят - родные , отдельно диски не отдают !
 
Сергей, резина 10 года, и остаток неплохой. Диски типа родные, но сделаны в Китае. Сверловка на нас и Тундру. Смушает вес и вылет. В прошлом году носил 22" весом 41 кг- тяжко Хоме было. В этом году ношу 24" -37 кг , тоже не айс. Вот и думаю- красота или легкость:wink2:
 
простите что плохо поиском пользуюсь .какой правильный размер для диска R18 вылет и т.п. вот такой нашел Посадочный диаметр: 18 "
- Ширина обода: 7.5 "
- Количество крепежных отверстий: 6
- PCD: 139.7 мм
- DIA: 106.1 мм
- Обозначение цвета диска: GM
 
Что то сегодня резиновые темы актуальны, видать зима скоро :;-):
Вот тоже резиной своей похвалюсь : штатная на 20' от Н2.




Резина летом показала себя очень неплохо. Гораздо приятнее, чем Бриджстоун Дуэлер АТ , которым я пользовался в прежние летние сезоны. В связи с выпадением первого снега собрался было переобуться в хаккапелиту шипованную в штатном 16' размере, но обнаружил на этих маркировку " M+S"..
Насколько эта маркировка соответствует реальным возможностям зимней эксплуатации? Реально ли на этой резине ездить зимой?
 
Уважаемые, поставьте на путь истинный: Какое давление должно быть в колесах? Знаю что табличка на двери указывает эти значения, но мне визуально кажется колеса "приспущеными" при давлении 2,2
Резина: 285-65-18 Ёкагама. Машина не перегружена ни чем.
 
Последнее редактирование: