HUMMER H3 На Н3 у кого какие НЕ штатные колеса? Опыт эксплуатации.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
не мешайте людям экспериментировать и проверять на крепость свою заднюю точку...многие еще верят,что чем зубастее резина,тем для зимы лучше:new_russian:


Я с kelt75 солидарен!
Щас поищу фото как зимой крузака 200 на новой шиповка доставал. Думал мужик типа на джипе и снег по колено ему нипочем, рюхнуля в эту же кашу сам вылез и крузака вытащил, а если был бы на ШЫПАХ там бы с ним и куковал.
 
Последнее редактирование:
Не прошло и пяти лет, как я сподобился одеть колёсики, на которых забирал хомячка из салона . Тот Купер , в которые он был обут напоминал , скорее , слики болидов "формулы1", чем что то хоть немного подходящее жЫпу. В связи с наличием двух комплектов резины на 16", и хронически голодной жабы , все эти сезоны нарядные диски от L.A.Collection пролежали в гараже. Этой зимой благодаря HummeLeon- у (спасибо, Эдик :;-):) приобрел наконец то полноразмерные колёсики 275/60 r20. Хомячок подрос сантиметров на пять, наконец то визуально заполнились колесные арки. Прокатился километров шесть, пока негативных ощущений нет . Покатаюсь - расскажу.


Из плохого: в виду длительного простоя (лёжа) в холодном гараже, местами отслоился хром . Что можно с этим сделать ?
 
Жаалко хром песочить :-(
Да , и в какой цвет красить? Красные диски - верх пошлости , чёрные на машине в почти максимальном хроме - не смотрятся совсем ... Озадачен...
 
Последнее редактирование:
Поставил штатную резину и о чудо ))) хомяк резво поехал. Пропал шум от колес. Раньше на мудах при полном баке проезжал максимум 410 км. Сейчас:
 
Фигня какая-то со вставкой ссылки... F700, короче...2 сезона откатал на такой. Мягкая, не дубеет. В сугробах ползет неплохо, в разумных пределах. В гололёд позволяет чувствовать себя уверенно. За две зимы процентов 10 шипов ушли, и это при том, что живу за городом. В городе самовольщиков, думаю, будет больше. Если кратко - больше понравилась, чем нет.
 
Последнее редактирование:
Я как понимаю при R 18 60 или 65 встают без переделок и не трут, не цепляют и т.д.
А вот 265/275/285 -это дилема. И причем в наличии их не особо много!
 
Стоит летний комплект YOKOHAMA 285-65-R18, зимний nokian hakkapeliitta 275-65-R18. Визуально больше нравится 285-65-r18, на мой взгляд идеальный размер.
 
Чем меньше значение вылета диска, тем жестче и чувствительней будешь ощущать неровности, трещины на асфальте. 18 радиус вообще ни при чем. У тебя диски с каким вылетом? Ну или немного перекачал колесья...

а какой у меня вылет? надо глянуть. диски от Cadillac
но очень жестко идет