HUMMER H3 Ключ от рейлинга на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
:drinks::drinks::paratrooper:вчера хотел купить экспидиц. Багажник и понял что один рейлинг не хочет открываться, у меня sp3 и один ключ есть, а надо оказываеться два, на каждый рейлинг свой ключ, так мне на Варшавке в доп.оборудов.сказали. Остается ждать следующих покатух и пробывать методом тыка.:pioneer_smoke:

Поставишь багажник, рейлинги продай мне, ну очень надо.
 
У меня вроде всего 2 ключа на все 4 замка было. Правда 1 я потерял.) Но рейлинги афтермаркет с ибая. Могу дать попробовать ключик в выхи в Марьиной роще.
8-903-129-44-00
 
Одноклубники, ищется ключ от рейлингов «SP2», чтобы сделать копию. Предыдущий владелец не дал мне такого ключа, а рейлинги требуется передвинуть. Может кто-нибудь помочь?
 
Клубни выручайте!Уже просто не знаю к кому обратиться,такая же проблема с ключами рейлинги есть ключей нет весь Челябинск обегал и официалов пробовал подключить нигде нет таких ключиков,как мне пояснили на каждом ключе как и на рейлинге (на замочной скважине) набит номер sp 1,sp2 и т.д.на моих рейлингах номер sp 3 если кто то сможет сделать дубликат и отправить в Челябинск буду очень благодарен, соответственно все расходы за мой счет.Информацию можно скинуть в личку.Заранее спасибо!На всякий случай телефон 89127929004.
 
Сегодня озадачился вопросом "подвинуть рейлинг" для освобождения места под CB антенну. И вот тебе на - а ключиков-то и нет.
Вопрос: где искать надпись SPх ? :)