HUMMER H3 Ключ от рейлинга на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Друзья! Настал тот момент, когда я тоже ключики потерял. Года 1,5 назад поправил рейлинги и, как думал, положил ключик в коробочку. Велико было мое удивление, когда в коробочке не нашел ключей - перерыл весь дом... сдался, не знаю где.
В Костроме поспрашивал - есть SP3 SP4

А мне SP2 надо.

22 (Сб) и 23 (Вс) сентября буду в Москве. 23 машину к Алексею Цезарю на осмотр пригоню. Готов копию снять или заплатить за уже изготовленную.

Рассмотрю любые варианты, выручайте.
 
Доброго дня!
Купил автомобиль без ключей от багажника :(
Нужен SP2, у кого есть лишний. Или может E-Bay заказать проще? Мне аж на Сахалин нужно :))
 
А у меня хуже проблема - крышки одной нет на рейленге :( может воляется случайно у кого? В любом состоянии, был бы рад .
 
А у меня хуже проблема - крышки одной нет на рейленге :( может воляется случайно у кого? В любом состоянии, был бы рад .
Крышки проблема всегда были, у меня релинги новые в коробке лежат без крышек. Когда пригоняли с Америки первую трёху их на параходе с п.. , пришлось релинги покупать из-за крышек. Крышки отдельно стоили больше чем релинг в сборе:scaut:
 
  • Like
Реакции: Батхед
Уважаемые Хаммероводы, выручайте! В череде бесконечных переездов потерял ключи от рейлинга. Личинка SP5.
Москва. Оплачу все расходы связанные с изготовлением, пришлю курьера куда скажете!