Клубный гос. номер - реально или нет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
в области 5 - 10 рублей нижний порог, в зависимости от красивости и прочих сочетаний. в столице подороже
кому-то 3 буквы одинаковые подавай, кто-то цифры хочет - у всех свои запросы.
если впрягается знакомый гайцам человек - могут и от души дать, типа за кагор тот же ) есть наоборот варианты, когда либо серия популярна как бы - такое только главгаец раздаёт из-под себя и небесплатно, есть тупо жадные главгайцы - за всё дерут полюбасу ) популярных в народе серий много, типа ооо/ааа - но ничего они в принципе не дают, кроме намёка на то что владельцу бабло некуда девать. Гайцы в курсе что максимум что может обладатель такого номера - накатить главгайцу тому же, и потому общаются чуть вежливей обычного. За нарушения дерут так же, номер не помеха. Есть реальные номера, амо/ммо50 например - т.е. гараж Администрации области, но их за бабло поставить практически нереально, надо иметь хоть какое-то отношение. В той же Балашихе сотрудники правоохранительных органов в частном порядке на свои вёдра ставят себе ууу90 - тоже блажь, бог им судья )
А мне буквы не очень важно(хотя и красиво) но конечно чтоб не Х...ЕР, С...РУ
или С...УН (видел такие, я бы в гаи от таких отказался а они несмотря ездят)
 
Читая сообщения, в памяти всплыло событие, произошедшее реально со мной. В 98 или в 99 году, приобретя машину, регистрировал ее в ГАИ ЮЗАО г.Москвы. Пройдя необходимые процедуры по осмотру, бумагам и т.д., сдал документы в окошечко,сижу в зале, жду номера, рядом человек 40, в основном мужики. Наконец вызывают, по два человека к окошечку. Передо мной блондиночка вся из глянцевого журнала, вообщем конфетка. Из окошечка ей протягивают жестянки, она внимательно их рассматривает и вдруг раздается: "А на хрена мне этот ХЕР, как я на нем ездить буду?" В зале пятисекундное замешательство, затем разразился такой ломовой хохот, которого давно не слышал. Дамочка вылетела из зала пулей. Естественно мне тоже выдали ХЕР, правда я на этой машине отъездил всего полгода, продал своей знакомой по доверенности, у которой ее благополучно угнали из под окон через две недели. Вот такая история с серией ХЕР.