Клубный гос. номер - реально или нет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сделайте кРРРасивую высокоэстетичную наклейку "под металл" на ж*** - первая повешу.
 
с бортовыми номерами прикольная идейка, и на праздниках путаницы не будет, наклейки с номерами отпадут сами по себе.
 
Ты забыл добавить: "с крылышками" ;D


Я про опознавательные знаки типа "Атлант М"... "Автомир"... и подобное - сами видели не раз)
 
Я ЗА! номера, с серией проблема будет.
Кульбит, а ты мне с серией х...хх можешь мне помочь в моем регионе ??? ;)
 
У меня такая идея возникла , когда в Конобеево Фил на трех хамиках 111 приехал.
Подумал у всех бы 111 не важно какой регион , но показалось Фил обидется , да и сложновато это в общем маштабе.
Но всеже поддерживаю апатрита .
 
Люди, я как раз номерами озабочен - мне понравились варианты:
1. Любая серия (это для регионов попроще) и конкретный номер.
2. Бортовые номера (у нас по городу ездют форумчане с никами на стекле), предлагаю бортовой номер клуба а под ним ник и сайт клуба. Дизайны могу заказать пофессионалам. а дальше аракал и лепи на здоровье (кстати у меня была машина с обклейкой аракалом крепкая штука, да и на катере весят номера уже год).

А по поводу номеров предлагаю 002 и 003 сами понимаете по каким критериям, просто номера сделать можно это просто деньги а с сериями в регионах затык будет тут надо время подлавливать.
 
rPy3-200 написал(а):
А по поводу номеров предлагаю 002 и 003 сами понимаете по каким критериям, просто номера сделать можно это просто деньги а с сериями в регионах затык будет тут надо время подлавливать.

Простите, Вы в Москве? Знаете стоимость номеров первой сотни?
 
Извините что я не из Москвы, но можно 200 и 300 или там 020 030 хотя это тоже первая сотня, хотя не понимаю вопроса - не на москвичах ездим всетаки
 
guron & lara написал(а):
Грузу 200. Правильно глаголишь.... Только ник смени... нехороший он....

С этим ником уже 5 лет живу и нормально, в CS играл там меня и прозвали - убивали первым как правило. У меня кий бильярдный так подписан.
 
Об''ясняю: отдать каждому по полтиннику - зачем? И еще: в городе N, вероятно, наберетсяется штук пять номеров с желаемыми цифрами. А где в Москве или в Питере столько взять?
И напоследок я скажу: когда хаммеры начнут продаваться, "знаковые" номера начнут перевешивать на следующие машины; не исключено, что это будет вышеуказанный москвич.
 
CTS написал(а):
Об''''ясняю: отдать каждому по полтиннику - зачем? И еще: в городе N, вероятно, наберетсяется штук пять номеров с желаемыми цифрами. А где в Москве или в Питере столько взять?
И напоследок я скажу: когда хаммеры начнут продаваться, "знаковые" номера начнут перевешивать на следующие машины; не исключено, что это будет вышеуказанный москвич.

1. По полтиннику отдавать придется так как в основном (не все конечно, но об этих людях речь не идет - они сами говорят что им без разницы какой номер) люди все равно себе делают красивый номер - у Вас какой я не помню извините?
2. В городе Москва и городе N примерно одинаковое количество номеров 002 и 003 так как существуют регионы у меня 64 например - в Москве я так понимаю регионов побольше.
3. А зачем перевешивать пестолковый номер на москвич - ну даже если перевесят ну и что? В клубе хаммероводов все равно будут ездить с этими.

Ну а вообще мне кажется что это гиблое дело - переделывать никто не пойдет я например не пошел бы , мне в гаи уже все мозги ... с этими номерами,нервы тратить только.

ЗЫ Вариант 200 и 300 тоже ничего
ЗЫЫ Жду 007 уже три недели - послал уже один "контакт", наверно сделаю я себе 300 - тем более что по городу ездит второй хомяк с 200