HUMMER H3 Амортизаторы на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня билштайны серебристые передние прожили около 3000км и потекли, поменял на новые и такая же хрень. Поставил с 5,3 мотора амортизаторы и торсионы и всё - забыл про них. Может за то что лебёдка вист и они не выдерживают. Зад пока держит.
 
KONI прошли уже более 60. Сухо и комфортно :) Почему-то не рассматривается никогда этот вариант, я что-то неправильно сделал?
 
Поставил koni когда пробег был 35 000, сейчас приближается к 94 000, так же все сухо и комфортно, морозы минус 35, жара плюс 35, пока все в норме...
 
KONI 100 тысяч с небольшим, полет нормальный. Жесткость можно отрегулировать только при установки.
 
Я покупал 3 года назад. Тогда комплект в 32 тр. обошелся, с ебея было почти так же. Можно поискать, но не думаю что значительно дешевле удастся найти, увы.
 
После суровых ноябрьских сибирских морозов кончились передние каябы оба сразу. Такое ощущение, что вытекли совсем аж на нижних рычагах потёки. Установлены в мае 2015. Правый потёк в феврале 2016 (пробежал порядка 20 тыс) и был заменён. Левый к весне нынешнего года тоже начал мокреть. Три аморта за полтора года, каждый около 20 тыс где-то отходил.

Конечно желательно оригинал, но ценник сейчас на него конский прям... Бильштайн наверное всё таки.

Мониторил просторы инета и нашёл передние аморты Монро с двумя маркировками...
1. 911527

2. 911527ММ

Знает кто в чём разница?
 
Последнее редактирование:
Я первые поставил 911527- все в норме 10 отъездил, ни каких подтеков, оригинал потек через 3 тыс. Купил через онлайн по 3100
 
На емексе глянь

911527ММ в районе трёшки

911527 дешевле пятёрки нет

Прозвонил несколько продавцов. Пишут марку без "ММ", а когда выяснять начинаешь оказывается есть кое у кого такие буквы. Официальный сайт производителя не определяет данную маркировку
 
Я первые поставил 911527- все в норме 10 отъездил, ни каких подтеков, оригинал потек через 3 тыс. Купил через онлайн по 3100

Как в морозы себя ведут? Каяба с весны до морозов тоже отходила отлично, потом мокреть стали
 
Последнее редактирование:
Не помню где брал. Интернет магазин в районе литовского проспекта Ул боровая кажется. Ведут себя как штатные. Морозов выше 14 еще не было.