HUMMER H3 Амортизаторы на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если денег не жалко-Koni.Более бюджетно Rancho 9000-они с регулировкой,хотя Koni то же,Rancho 5000-без.Далее Kayaba и Monro Magnum-все зависит от того,что хочешь получить и сколько потратить.
 
  • Like
Реакции: Kroll
Rancho 9000
А кто знает с комплектом упровления
rancho RS999705 myRIDE Wireless Remote Control какие номера амортизаторов на Н3
 
Кто подскажет? В интернете продаются эти самые Rancho 9000 - там не написано под какую машину, они подойдут для Н3 (юар)? Они ставятся взамен штатных без доработки ? + есть еще дистанционное управление из салона - тоже обязательно?
 
Как-то не идёт обсуждение амортизоторов наверно у всех вечные?Я всю голову сломал,что взять. поделитесь укого,что стоит для езды по городу
 
У меня раньше стояли Ранчо 5000 на Эксплорере, года 3 ездил, с ними и продал, поэтому не подтвеждаю слухи об их недолговечности, только втулки менял один раз. Когда придет время думаю и на Хомяка их поискать.
 
А кто нибудь может посоветовать что самое ЖЕСТКОЕ???(я про аморты)
Хочется что бы не "болтался" он так, чтоб рулился почетче!!!
Подскажите кто что знает или делал
 
Как-то не идёт обсуждение амортизоторов наверно у всех вечные?Я всю голову сломал,что взять. поделитесь укого,что стоит для езды по городу

Наездил 21.000 км в весьма жестких условиях. Пока даже мелких проблем не замечаю. Видимо тебе "повезло".:to_become_senile: