Американцы: отношение к остальному миру!?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Patron написал(а):
Экономика рушиться, кризисы кругом, а они на Иран наезжают, безумцы какие-то:
Весь мир видит предвоенное состояние, а сделать ничего нельзя...
Ну как вариант можно начать там строить базу ???
 
Если правильно подготовить Иран, то можно сделать потери личного состава ужасными. Такого американский народ своей администрации не простит.
 
Patron написал(а):
Вот еще и Кондолиза "угольку подбрасывает":

Кондолиза Райс раскритиковала Россию
19.09.2008 00:45 | © Вести.Ru

Госсекретарь США Кондолиза Райс выступила с заявлением относительно дальнейших отношений, которые Соединенные Штаты будут выстраивать с Россией. Свою речь она произнесла в фонде Маршалла в Вашингтоне. Кондолиза Райс пожалела о том, как повело себя руководство Грузии в конфликте с Южной Осетией, назвав военную операцию "тревожными событиями".

В ходе выступления она весьма жестко раскритиковала действия России, заявив, что Москва значительно ухудшила ситуацию. "Нападение на Грузию четко обозначило курс России, определенный ее лидерами, и это приводит нас к критическим временам, как для самой России, так и для всего мира. В отличие от Грузии, международное положение России сейчас хуже, чем когда-либо с 1991-го года. Россия заплатила высокую цену за эту самоспровоцированную изоляцию. Российские лидеры не достигнут главной цели своей войны, которой является смещение грузинского правительства", - сказала госсекретарь США.

"В действиях России еще больше беспокоит то, что они вписываются в ухудшающийся рисунок поведения в течение последних лет. Я имею в виду, среди прочих вещей, запугивание Россией ее соседей, использование ею нефти и газа как политического оружия, ее одностороннее приостановление ДОВСЕ, ее угроза нацелить на мирные государства ядерное оружие, ее продажи оружия странам и группам, которые угрожают международной безопасности, а также преследование, а порой и нечто похуже, российских журналистов, диссидентов и многих других", - отметила Кондолиза Райс.

Столь жесткие заявления главы внешнеполитического ведомста США ни для кого не стали сюрпризом. В начале конфликта на Кавказе власти США отказывались даже признать, что Грузия первой начала агрессию против Южной Осетии." Наверное у Кондолизы-критическиие дни...........Сочуствую. ;D ;D ;D ;D :) :) :) :) :) :)