HUMMER H3 Аккумулятор на Н3 альтернатива

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Взял Аккумулятор AlphaLINE SD 85D23R (70) пр

Посмотрим как себя покажет.
Встал без проблем, только крышка не закрывается
 
ставил такой:
varta silver dynamic h3 100 а/ч

встал как влитой без нашего кожуха, даже название намекает, что он для h3 создан))
 
Имхую, что ребра жесткости в контейнере для акб надо убирать для любого кроме АСДелко, который стОит как чугунный мост. Для своего Titan вырезал 4 штуки, вроде бы.
И не так гламурно, как на картинке выше, а по простому,на месте кусачками.
 
Последнее редактирование:
В пятую зиму вхожу с аккумулятором DEKA-734 MF. В субботу снял для подзарядки и заметил, что с передней и задней стороны раздуло немного, если не присматриваться то и не видно практически. Уже не порядок..... Крутит нормально, вчера хомяка заглушил в час дня, с утра сегодня при -21 завёлся без проблем. Но всё таки занялся поисками нового. Как всегда хочется оптимальный вариант цена-качество. За 4 то года мож внедрили какую революционную наноаккумуляторную технологию:)
 
Последнее редактирование:
Попробуй дюраселл

у меня уже 5й год.
Машина ездит редко. часто по 3-4 недели стоит.
Аккум живой.
 
Попробуй дюраселл

у меня уже 5й год.
Машина ездит редко. часто по 3-4 недели стоит.
Аккум живой.

Спасибо за рекомендацию! Сегодня поеду в супермаркет аккумуляторный на разведку, послушаю предложения продавца:)
 
Последнее редактирование:
Был вчера в магазине. Рассматривал с емкостью 70-90Ач. Нормальные варианты 5 500-12 500р. На любой бюджет. Как выше правильно сказал Newman "...Любой новый свежий аккумулятор с подходящими параметрами и размерами от давно зарекомендовавших себя в этой области производителей, и вы на весь рассчитанный срок службы не будете иметь никаких проблем. Остальное - кому какие карандаши нравятся."
 
Последнее редактирование:
Всё верно, только придётся пожертвовать верхней крышкой. И на 90 я бы не стал брать, так как будет постоянный недозаряд
 
Попробуйте аком реактор)
You must be registered for see images

Стоит на двойке уже 3 год,100а/ч.Крутит мощнее vartы silver dynamic(умерла на 2 сезон 100а/ч).Единственная особенность, если он глубоко разрядится,нужно будет зу которое выдаст 16-16.4 вольта.
 
7 лет стоят родные еще на двух H3. Крутят как звери. Самому не верится. Если на дай Бог загнутся, что можно поставить быстро без вырезаний и других гиморов?
 
А собственно чему удивляться? Вообще есть аккумуляторы 5-ти и 10-ти летние , как правило на авто - 5-ти летние... дальше кто во что гаразд...
 
Крышка по высоте встала хорошо, а под клеммы сверху пришлось малец подрезать

Так какой в итоге взял?
На выходных свой решил подзарядить перед зимним периодом (Дюрасел - аналог штатного). При установке после зарядки обнаружил, что клеммы штатные не держат толком. Сейчас в поисках оптимальных клемм :scratch_one-s_head: