Развод в Лахте!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Янв 2010
2.384
4
Тут такая история произошла,что я в просто в шоке!!
на прошлой неделе машинка перестала заводиться на холодную! скидываю клему,курю... подключаю и машина заводиться с "пол тычка"!! Поехал в "Атлант М-лахту"!! К сожалению Дмитрий Кизян не работал в тот день,попал к Максиму(фам. не помю) !! И началось..........!! Примерные их слова..
1. Отключите доп сигнализацию,это она блокирует насос!! 100% - она! А сигналка у меня ни чего не блокирует!! Работает- как датчик удара!! Благо ставил у знакомых ребят..,созвонился,подтвердили ,что насос она ну ни как не может блокировать!!
Оставил машину у них в Лахте,чтобы остыла!! Часа через 4 звонят!! Приезжайте нашли проблему! И захватите 3600руб!! Приехал! Их слова:
бензонасос блокируют мозги ГБО!!!! Понравились слова диагноста на мой вопрос, с чего он это взял?? Его ответ добивает своей простотой! "если не сигнализация,то просто кроме ГБО- нечему!! Всякие эксперименты по отключению ГБО его не убидили в обратном!! Позвонил в Москву,в клубный сервис "Трылов", человеку который устанавливал мне ГБО! Только после десяти минут обьяснения что "мозги закольцованы" на форсунки и ни как не соеденены с насосом ,он нехотя согласился что ГБО не причем!! И со всей простотой обьявил что не знает в чем дело!!:shok:
предложили перепрошить мозги,авось поможет!! Порешили,что я покатаюсь на машине,и дело в перепрошивке ,то приеду и оплачу счет! Но увы машина так же себя ведет!!
А причина в слабых контактах релюшки,если их поменять местами или подергать,то все нормально!! Скорей всего или окислились,ил ослабли!! И я говорил мастерам про релюшки!! Но это как то не принялось во внимание!! Хотя и дилетанту где надо рыть!! В процессе езды в последние дни и перекидывания релюшек,я в очередной раз убедился,в чем проблема!!
Приехав сегодня для разговора,столкнулся с такой позицией!!! ""Ну и что что мы ни чего не смогли определить!!!все равно заплатите!!"":shok::shok: на мое удивление их позицией и отказ заплатить, предложили полностью демонтировать ГБО ,и снова провести диагностику!! Были мягко посланы!! И еще! Когда я сегодня рассказал про слабые контакты реле,мне заявили,что электрик типа смотрел , хотя об этом в первое посещение и не заикались!!!
Это что получается?? новая политика официалов, работу не сделали,но денег все равно дайте??!! У меня два предположения:
1. Не компетентность работников!Работать не хотят,а денег хотят!!
2. развод клиентов на более длительное нахождение машины в сервисе!!
В общем то я им сказал,что за не "сделаную работу " я не заплачу ни копейки!! И это моя позиция касается не только Лахты!!
На их предложение оплатить,(иначе заплатит мастер)а потом доказывать что они не правы,я высказал все что я про это думаю...
Разговор закончился на повышенных тонах!
Если они считают что у них "правильная политика выманивая денег любым способом" то я готов решать вопрос в судебном порядке!! И дело не в трех с половиной рублях! если бы сделали,готов был заплатить и больше!! Но потакать некомпетентности из принципа не буду!!
П.С. И насколько я помню,это не первая спорная ситуация с лахтой!! Это похоже входит в системность!
 
Моя машинка, когда приехала в Лахту не в смену Димы, ее начали сразу смотреть, хотя договаривались, что она просто постоит и дождется Диму. Ну и тоже какие то темы непонятные начались. Созвонился с Димой, все уладили, машину оставили в покое.. Дима потом все четко сделал.

А вообще, Миш, че ты к Микки с Железякой не съездишь. Я уже у них прописался) Оч нравится все. Если что, еще один сервис неплохой есть, он как раз на север переехал, если что контакты скину..
 
Жаль, но не удивил - с меня давно нигде денег не берут.
Нет работы - нет денег:diablo:
ПС - Заплатил?
 
Моя машинка, когда приехала в Лахту не в смену Димы, ее начали сразу смотреть, хотя договаривались, что она просто постоит и дождется Диму. Ну и тоже какие то темы непонятные начались. Созвонился с Димой, все уладили, машину оставили в покое.. Дима потом все четко сделал.

А вообще, Миш, че ты к Микки с Железякой не съездишь. Я уже у них прописался) Оч нравится все. Если что, еще один сервис неплохой есть, он как раз на север переехал, если что контакты скину..
Скидывай!!
 
на следующий день уезжал из города по делам! и не отложить было! А Дима как раз на отдых ушел!!
 
После последнего посещения "Лахты" больше нет никакого желания туда обращаться.
Недавно исправляли косяк сделанный Лахтой по замене датчиков детонации ДВС. Руки бы отрубить слесарю, который эти датчики менял.*
Впервые посетил в Санкт-Петербурге недавно открытый автосервис нашим клубным кулибиным Михаилом MIKKI и Железякой по адресу: ул. Караваевская дом 7.
Впечатления от первого посещения остались хорошими. По крайней мере ребята там понимают что нужно делать по ремонту автомобиля и отношение весьма доброжелательное. При желании можно следить за ремонтом в ремзоне. Очень грамотный мастер Алексей, который на все вопросы по ремонту отвечает доступным языком и с объяснениями.
 
вот еще тема для размышления с клуба трыликов! человеку типа сделали ТО!
Его цитата:
"У них обслуживаются (обслуживались) 2 эскалэйда + мой Тах + новый srx.. мы все как-то напряглясь по этому вопросу .....
Мне уже позвонили (помнишь я звонил тебе по свой проблеме) спрашивали хочу ли я забрать свои деньги за ТО ....
Мне только жалко Диму Кизяна, который честно выполняет свою работу..."
Выводы напрашиваются сами!
 
.....

А вообще, Миш, че ты к Микки с Железякой не съездишь. Я уже у них прописался) Оч нравится все. Если что, еще один сервис неплохой есть, он как раз на север переехал, если что контакты скину..

И мне, если возможно....
Ужа настала пора к клубному сервису приобщаться. Надоело по официалом.....
 
случайно так зашел...случайно так встретились
неуспел рассмотреть внутри, но снизу КРАСОТА!!!!!

 
У Микки у меня стабильно одна какая-то машина тюнингуется постоянно )) Не было еще, чтоб все оттуда уехали )

Лахте оставляю регламентные работы и ТОЛЬКО с участием г-на Кизяна. Или его вышестоящего начальства )) Иначе НАФИГ ))) Судя по всему, в Лахте все мастера-приемщики повторяют ту лапшу, которую вешают мастеровые, но только у Димы хватает порядочности сходить-посмотреть своими глазами, что там реально... Мнение Салата.
 
посетил в Санкт-Петербурге недавно открытый автосервис нашим клубным кулибиным Михаилом MIKKI и Железякой по адресу: ул. Караваевская дом 7.
Впечатления от первого посещения остались хорошими. По крайней мере ребята там понимают что нужно делать по ремонту автомобиля и отношение весьма доброжелательное. При желании можно следить за ремонтом в ремзоне. Очень грамотный мастер Алексей, который на все вопросы по ремонту отвечает доступным языком и с объяснениями.

Да, отличное место! Наконец-то у нас есть то, чего очень хотелось.