что ,где, когда жгут

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
Слецтвие утверждает што 12 ноября 2004 года кандедат психалогиеских наук жора жаркоф, тусуясь на жылезнадарожнам вакзале во владимере, пазнакомелсо с 19 летнем слаткем юношей сашей Погодиным и предложыл ему ночлек да любофь на сваей съемнай хате. Сагласно паказанием юношы, жора склонил сашу к пацелуям фзасос и засовываниям в жеппу всякех пастароннех претметоф.

Оргеи длилесь чисаме напралет, жорек вращал в сваей квартире баробан, кречал "игаго" и пользовал йунашу. На ачеридной музыкальной паузе, каторую взял себе знаток, саша ришил што даканца этой увлекатеьной егры он можэт нидажыть, посличиво ришылсо на пабек с 10тава итажа. Спускаяс па прастыням, на уравне 5 итажа йунаша упал на импартное авто ауди. Маладой ловелас практически непастрадал, а вот тачила сириозна памялас. Был ли у сашы секс ещо и с влодельцам ауде, материалы суда умалчивают.

Па ходу росберательстф Жора неаднакратна пыталсо технична атскачить, абращая внемание слецтвия и суда на характеристике 19летнега гамасека. Аказываетсо, Саша Пагодин, как следует ис ево мед карты нижэгароцкава психаневралогическава диспансера, с 1993 года харчевалсо в спецшколе интернате с деагнозом "олигофрения в степени умеренно выражэнной дебильности с реской расторможэннастью".

Нисматря на чоткие и апстоятельные ответы знатока, сут решыл што выеграле всетаке телезрители и паево пастанавлению за счот асужденнава 100 штук рублей атправилесь в горат влодимер влодельцу тачке ауди, а 15 штук нашых денек отправилесь в нижэгароцкей интернат йунаше с рескай растарможэннастью.

Ат себя хочетсо вырозить удовлетворение па поваду ришения суда - будем надеятсо што вскоре выловят их фсех. Кагда жэ паймают ихнева главоря друзя и каво еп анатолей васерман, падонке, вы узнаите ис будущех репортажэй на udaff.com, так што незабывайте следить за новастяме.