HUMMER H3 обсуждение закономерности или случайности

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Фев 2014
67
0
всем привет и доброго здоровья хотел бы узнать мнение опытных вот по какому вопросу сегодня пошел заводить открыл капот бока радиатора и сверху мокрые и прокапывает из под трубок заходящих в салон радиатор менял весной в марте неоригинал трубки нет антифриз залил обычный сегодня понимаю что в этом марте опять предстоит замена радиатора что хомяк не любит морозы а кто их любит или может лить надо что то особенное или что то делать особенное перед зимой спасибо
 
А это прикольно - писать сплошным текстом без запятых, точек и заглавных букв? Или просто такое выражение неуважения к читающим - типа разбирайтесь как хотите мне на вас ... ?
 
...или вот - надоставитьаллюминивыйрадиаторнаваршавке33укошакаизаливатьправильныйантифриз и т.д.
 
я конечно очень извиняюсь у меня с орфографией на клавиатуре пока не все в порядке обещяю в ближайшее время все исправлю колхоз дело добровольное.
 
ну я и ставил алюминевый только неоригинал оригинал то я и в глаза не видел. у меня до этого вот какая история была.Заказал ступицу оригинал сказали стоит 26 тыс.Долго ждал нашел за 12 неоригинал.Поехал в то место сказал чтобы вернули деньги нашел другую. Деньги не вернули привезли ступицу за 12тыс. И я сделал вывод - что мне продали бы этуже только за 26.
 
Да. Внизу встроенная как ее назвать -вообщем в нее вкручены фитинги для линии охлаждения акпп . Заменил фитинги несколько дней назад.
 
Слабое место у радиатора это верхний пластмассовый бачок,который трескается.Кошак меняет его на алюминиевый.Обычно отдаёшь свой с доплатой на его радиатор.Антифриз красный и желательно известного производителя,т.к. меняешь его не каждый год.
 
Замена пластмассового на алюминевый это классно. На старом радиаторе тоже видно явные следы потека верхнего бачка. Вот только как мне радиатор передать кошаку. Здесь у меня проблемка.
 
Очень возмущен! Ну как тут без мата???
 
Последнее редактирование модератором: