HUMMER H3 Электроколхоз - или что это?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Окт 2013
1.060
62
41
Все началось с "мега-чудо-секретки" - кнопка установленная внутри салона на стойке между дверьми (ее установил предыдущий хозяин) - она просто размыкает разорванный провод топливного насоса. Сделано все это было мега колхозно на акустических проводах. из-за нее я как от и заглох - когда это все оплавилось.... Ну конечно же я решил все эот выдрать и сделать как было. Топливный провод в итоге был разрезан внутри блока предохранителей - там то я и начал находить колхоз - там на проводах висят две какие то релюшки (внутри блока под платой) и соответсвенно колхоз в проводах - это раз. Второе - в салоне возле рулевой колонки - обрезанные торчащие провода и разъем никуда не подключенный.
Вопрос - что это все такое??? Калининградский колхоз?? или остатки какой-нибудь не штатной сигналки. кто в курсе? Хочу все это убрать.. но мало ли нужное...
 

Вложения

  • WP_20131210_001.jpg
    WP_20131210_001.jpg
    422,9 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
Неужели никто не знает и не ножет предположить что это??? Может кто-нибудь может хотя бы посмотерть у себя на трешке есть такие провода у рулевой колонки или нет?
 
Забить то можно.... Только вот интересно что же это и откуда.
 
ну вот.. нашел себе головоломку ..... Теперь буду искать решения что это и зачем)))
 
Не ищи. Третий хомяк - это конгломерат нескольких моделей машин. Проводка штатная от сильверадо. В смысле "косы". Кстати, защелки крепления морды - от опеля.
 
Последнее редактирование:
Я согласен с неиспользуемыми разъемами, но почему провода обрезаны? И что за колхозные реле внутри блока предохранителей. Вот посмотреть бы как в чистом американце там.
 
Синий разъем на педаль сцепления. Обрезанные провода для подключения штатных GM допов ( уши микки, туманки в решетку бампера.
 
Синий разъем на педаль сцепления. Обрезанные провода для подключения штатных GM допов ( уши микки, туманки в решетку бампера.

Спасибо, хоть кто то конкретно сказал. А что по поводу двух реле внутри блока предохранителей под платой? Может тоже в курсе?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.