Товарищи! Не проходите мимо!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
C

CTS

Гость
Мальчики и девочки, леди энд жентльмены, мистеры и миссисы!

Срочно поддерживайте первый фотоконкурс клуба
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=3829!


Иначе нам с СОТКА'ми придется премировать друг друга кормом для грызунов или попугаев, дружно его схомячить и вы потеряете активных бойцов во цвете лет :friends:.
 
Последнее редактирование модератором:
Лен, странно у Маринки есть хорошие фото, со своими любимцами, да и у других тоже...!!! Ты знаешь, пооргонизовывав некоторые мероприятия, я понял некоторые моменты... Самое главное преодолеть инертность и ленность "сотоварищей бо болезни", а это ох как непросто, поэтому наберись терпения и выдержки!!! УДАЧИ!!! Были бы у меня собачки или хотя бы одна собака, уже бы подталкивал других к более активному участию в конкурсе, а так не имею морального права - я не "собачник"!!!:;-):
 
Возвращаю народ к истокам темы.

Мне конечно греет общаться с CTS (поверьте, с этой женщиной лучше по доброму, иначе по стенке размазывает на раз.), но затевая конкурс мы расчитывали как минимум на групповуху. Хотелось чего-то необычного.

Народ!!! Подтягивайтесь!!! Это не больно, т.к. в первый раз (конкурс первый), то немного надо напрячься в самом начале. потом пойдет как по маслу, не остановишь!

О чем это я? Что-то сегодня настроение какое-то лирическое.:blush:
 
Последнее редактирование модератором:
ЭЛ: Jein, спасибо за участие!
CTS, тезка, все получится, двигаемся же потихоньку. Может быть еще темку для обсуждения фото прикрепить до голосования? А вообще,Лена, молодец!!!!!!!!Первый серьезный конкурс в Клубе человек организует, просто необходимо помогать!!!
 
Последнее редактирование модератором: