"Старейшины", какую резину МТ взять?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На ниссанчике катаюсь в говна, там мт. На хомку буду ат мишки брать. И красивая и...
 
Дима , а то трассе на ней как ? по раходу ?
Пысы , про говна понял - я не такой фанат как ты !

По трассе отлично, зимой по снегу вообще сказка, на льду корова, как и любая МТ. За расход не скажу, я почти с самого начала на мудах катаюсь, вот кстати ватииву укатал в ноль за 50т км.

А насчет ATZ надо IronGuru, Догму и Харлея пытать, они юзают, причем айронгурыч в 18-м радиусе
 
А на трешке когда ездил, то всегда на ат гудриче. Для всех целей за глаза. И надписи белые по бокам нра)))
 
В моем случае расход увеличился на 2-3 литра/100 км при размере 285/75R16 по сравнению с зимней резиной штатного размера.
 
Серега , Артем, Дима - всем спасибо ! буду думать , я на втором Хоме БФГ КМ2 катал по трассам и ничего ! Сейчас на БФГ АТ - тоже и расход вырос и гудит , так что все познаетя в сравнении.
 
Саш , спасибо ! сказка по всем параметрам ?

Мои выводы:не шумная, мягкая, машина едет комфортно, хорошее управление на сухом и мокром покрытии, грязь-песок хорошо, но для лучших результатов надо стравливаться, шурупы и гвозди входят на несколько мм. дальше даже от руки не вкрутишь, стёкла от лопнувших бутылок под колесом, не впиваются, проверенный производитель, хорошая балансировка, красивый внешний вид, дорогая, ну что ещё добавить ? :))
 
Последнее редактирование:
Саш , от души , спасибо .
PS ... Торможение на 5+, один раз меня подрезала леди на пузотёрке, тормозил интенсивно, всё прошло предсказуемо, машину не увело, остановился быстро, единственный минус, долго болела голова, от прилетевшей сзади железной баночки из под блёсен :)))
 
Саша , это отлично ! Гудричи в этом плане явно проигрывают Мишкам .
а как аквапланирование ?
 
Присоединяюсь к вопросу про акваплан)) на МТ я давно забыл, что это такое

про мтз еще хочу добавить, что в протектор постоянно забиваются камушки и мерзко цокают по асфальту, бесит реально) а на трассе вылетают внезапно и громко в арки, и подозреваю, что не только в арки, но и в других участников движения

постоянно их выковыриваю, но помогает ненадолго