- 21 Окт 2012
- 4.417
- 16
- 49
А к чему секретность такая с ценником?
Вот: http://www.avito.ru/ekaterinburg/za...ryzgoviki_dlya_am_hammer_n3_tyuning_167056629
Последнее редактирование:
А к чему секретность такая с ценником?
Спарко - несерьезно.Надо брать за основу брызговики от МАЗа.
Кстати, болтики не ржавеют? Если нет, то где и какие брал?
Зы: Надо бы Ромарио пивасом за авторские права отчислить![]()
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на АВИТО


А на Н2 будут? Цена интересует, отправить в др город можно?
Тоже интересно, на клубные расширители пойдет? Можно цену плиз....
Пришли фотографии как выглядят расширители снаружи и со стороны колеса, может будет понятно
Вот фоточка из арки переднего левого колеса.Пришли фотографии как выглядят расширители снаружи и со стороны колеса, может будет понятно
Вот фоточка из арки переднего левого колеса.
Другие фото можно посмотреть в теме
Други! кто покупал у Августа брызговики? Напишите цену, а то он ни хера по человечески ответить не может.

Ну Я так для ознакомления! Если чего то продают на форуме, то пишут цену, а не общаются через личку!![]()
Для продажи имеется отдельная тема, это же тема была создана для обсуждения данного изделия, а не для продажи. Просто у меня есть остаток накладок которые я готов продать, но это не самоцель, поэтому не создавал темы по продаже. Вот и написал, кому нада пишите, сторгуемся... А вот хамить не надо, как то не принято...
Это лишь игра словами. По сути ты их продаешь и от Дрдра хамства не увидел..
