Самара 7 мая 2011 (открытый) мини ТРОФИ-КВЕСТ – «ВЕСЕННЯЯ ГРЯЗЬ»….

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
Клуб владельцев автомобилей «HUMMER» & Премиум-Внедорожников в регионе 63
(автоклуб объединяет - энергичных, веселых, интересных людей, которые не любят лежать на диване и жить скучно, и являются владельцами (любят) БОЛЬШИЕ ВНЕДОРОЖНИКИ) - проводит второе официальное мероприятие 2011 года:

КЛУБНЫЙ (открытый) мини ТРОФИ-КВЕСТ – «ВЕСЕННЯЯ ГРЯЗЬ»….

Приглашаются все желающие (на автомобилях нашего класса и формата) выехать на настоящее БЕЗДОРОЖЬЕ и погонять в ГРЯЗИ - наши БОЛЬШИЕ КРАСИВЫЕ ДЖИПЫ (получится зачетная ФОТОСЕССИЯ)… А так же в программе мероприятия – отдых на свежем воздухе, поедание шашлыков и распитие крепкоалкогольных, слабоалкогольных и безалкогольных напитков, дружеское общение одноклубников…
И самое главное – просмотр увлекательного зрелища (засаживание в грязь, утопление и переворачивание – настоящих ВНЕДОРОЖНЫХ автомобилей) – РЕАЛЬНЫЙ ТРОФИ-РЕЙД Джип клуба «Легион 4х4» традиционное соревнование «СЕЗОННОЕ ОБОСТРЕНИЕ: Лопатотерапия 2011»...


Если мы соберем 8-10 автомашин (тогда для нас будет отдельный формат (категория) гонки «УльтраЛАК») и КУБОК, МЕДАЛИ, ДИПЛОМЫ и главный приз ЛОПАТА – будут ждать победителей !!!!

Дополнительно приглашаются все автосалоны реализующие Премиум-Внедорожники – у вас есть уникальная возможность предложить клиентам (под присмотром опытных в этом деле людей) протестировать свои ДЖИПЫ (не все им по асфальту гонять), почувствовать реальные углы съезда, рампы и въезда, вывесить колеса и конечно включить ВСЕ БЛОКИРОВКИ..
Ну и конечно вручить нам призы и подарки!!!

ПОДРОБНОСТИ (РЕГЛАМЕНТ) МЕРРОПРИЯТИЯ:

1. дата проведения – суббота 07 мая 2011 г.
2. время проведения: сбор в лагере в 11 часов, начало гонки в 12 - 13 часов и длительность гонки нашего класса 4 часа – потом – отдых на свежем воздухе, поедание шашлыков и распитие крепкоалкогольных, слабоалкогольных и безалкогольных напитков, дружеское общение одноклубников…
3. место проведения – Место проведения - Самарская область (вероятно район Черноречья). Точные координаты лагеря будут объявлены организаторами 3-4 мая 2011 г. – разведка местности категорически запрещена..
4. Взнос с одного автомобиля учавствующего в гонке (в нашем классе) – 1200 рублей.
Кто захочет остаться с ночевкой в лагере - уплачивает возвратный экологический взнос 1000 рублей (представителю Джип клуба «Легион 4х4») – при отъезде из базового лагеря с оставлением места стоянки в порядке, взнос возвращается.

Для тех кто хочет принять участие в гонке – информация:

К участию в соревновании допускаются физические лица, оплатившие заявочный взнос и имеющие водительское удостоверение, действительное в дни проведения соревнований для категории «В». Экипаж состоит из Пилота и Штурмана, и имеет право взять на борт автомобиля пассажиров по количеству посадочных мест, но не более трех человек, при условии соблюдения всех мер безопасности. Оба члена экипажа, имеющие водительское удостоверение категории В, имеют право управлять автомобилем во время соревнования.
Экипажи, не соответствующие численно минимальному составу (пилот И штурман, т.е. минимум 2 человека в экипаже), на старт соревнований допущены НЕ будут.

Обязательно иметь – НАВИГАТОР (для нахождения точек) и ФОТОАППАРАТ (для фотофиксации взятия точки), а так же быть одетым по формату мероприятия и иметь в багажнике резиновые сапоги и сменный комплект одежды и обуви.
Желательно иметь в машине – трос и лопату.

запись участников в любом из форматов связи:
- на сайте клуба Уважаемый еще одна ссылка будет бан пожизненно !!!! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
- тел: (846) 225-06-18 / факс:(846) 333-25-65. моб.тел: 89277250618 Алексей
Всем кто заранее прислан заявку на участие со своими данными (имя, марка и модель авто) будут изготовлены «бейджики» для удобства общения.
Чем больше нас будет – тем ВЕСЕЛЕЕ и ЗАЧЕТНЕЕ праздник!!!!

Ну как то так…. До встречи на БЕЗДОРОЖЬЕ Друзья!!!

Для тех кто захочет принять участие в полной версии ТРОФИ-РЕЙДА (председатель клуба учавствовал, впечатления незабываемые) подробности на сайте Джип клуба «Легион 4х4» по следующей ссылке:
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Самара 7 мая 2011 КЛУБНЫЙ (открытый) мини ТРОФИ-КВЕСТ – «ВЕСЕННЯЯ ГРЯЗЬ»….

К участию в соревновании допускаются физические лица, оплатившие заявочный взнос и имеющие водительское удостоверение, действительное в дни проведения соревнований для категории «В».



Так тут почти у всех категория "С" )))
 
Re: Самара 7 мая 2011 КЛУБНЫЙ (открытый) мини ТРОФИ-КВЕСТ – «ВЕСЕННЯЯ ГРЯЗЬ»….

К участию в соревновании допускаются физические лица, оплатившие заявочный взнос и имеющие водительское удостоверение, действительное в дни проведения соревнований для категории «В».



Так тут почти у всех категория "С" )))

Приветы Казанским ХАММЕРам!!!
Для ХАММЕРОВ всегда можно сделать исключение из правил (ведь мы БОЛЬШИЕ и КВАДРАТНЫЕ):scaut_en:
 
Re: Самара 7 мая 2011 КЛУБНЫЙ (открытый) мини ТРОФИ-КВЕСТ – «ВЕСЕННЯЯ ГРЯЗЬ»….

Всем кто все таки не будет лежать на диване!!!
Организаторами объявлено место проведения гонки и даны координаты базового лагеря ...

3. место проведения – Место проведения - Самарская область, Волжский р-он, с. Культура.

Координаты Базового Лагеря:
N52 57.824 E50 24.545

Легенда проезда:
Выезжаем через Южный мост (по ул. Авроры)
На первой круговой развязке (кольце) второй съезд направо (т.е. прямо через кольцо в аккурат между двух заправок Роснефти) и далее до второй круговой развязки (кольца).
На второй круговой развязке (кольце) третий съезд направо (т.е. через кольцо налево).
Далее прямо на Дубовый Умет. Проезжаем мимо поворота на Аглос, ПОД Самарской Обводной, через Дубовый Умет ПРЯМО.
На въезде в Ровно-Владимировку притормаживаем и за 10 метров до знака 5.23 "Конец населенного пункта" (написано "Ровно-Владимировка" и красная полоса по диагонулине) поворачиваем налево на второстепенную дорогу с асфальтовым покрытием.
Координаты поворота: N52 54.723 E50 23.111
Движемся по этой дороге 6, 8 км никуда не съезжая до лесополосы. (через 3,4 км от поворота в Ровно-Владимировке справа будет с. Культура). Перед лесополосой съезжаем налево на грунтовку. Лагерь через 100 м.
 
Re: Самара 7 мая 2011 КЛУБНЫЙ (открытый) мини ТРОФИ-КВЕСТ – «ВЕСЕННЯЯ ГРЯЗЬ»….

hummer63 - прикольно. Клуб в клубе?
 
Re: Самара 7 мая 2011 КЛУБНЫЙ (открытый) мини ТРОФИ-КВЕСТ – «ВЕСЕННЯЯ ГРЯЗЬ»….

hummer63 - прикольно. Клуб в клубе?

Да у нас в городишке ХАММЕРОВОДЫ все какието неактивные (только вот 5 машин на первом мероприятии, правда Виктор из Тольятти никак не подтянется) поэтому пришлось обозвать автоклуб "HUMMER63 & Премиум-Внедорожники"...
ну а чем больше клубов, тем веселее....
 
На флешке есть сборник, выгрузится надо бы- но как обычно некогда или лень, да и лодку скинул уже... и теперь я до вторника не трезвею с пятницы...