Реклама при продаже авто!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Окт 2010
572
24
56
Автомобиль абсолютно новый. Был,в 2002 году. 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря.
Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим автомобилем подрались два арабских шейха и Леди Гага.
Форсированный двигатель объемом 2.4 литра выдает 1500 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути.
Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором. В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло,тосол,тормозную жидкость и коньяк.Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана-Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих.
Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией.
Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом.
Салон из кожи норильских олигархов.
В очередь на приобретение записываться по телефону, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на ноябрь 2011 года.