HUMMER H2 Ребята, продаю Морковь. Н2 2008 г.в.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хах! Сам так делаю! Что бы отбить мозг от смены авто достаточно прокатиться на чем нибудь другом рядом со своим авто, и желание менять машину исчезает ))
 
Я рад за вас и широкие дворы по которым вы ездите, но вам не кажется что тема вообще не об этом?
По теме: проехал 4 тыс., заменил масло, подкачал колеса, ничего не сломал, не поцарапал, трижды за последнюю неделю помыл...
Причина продажи - не испытал тех эмоций которых ждал, которые были у меня от трешки, ...
Кто желает - посмотреть и покататься можно в г. Иваново и г. Петрозаводск, ну и в радиусе 100км от них. Изредка бываю в Москве.
Вообще-то не Вам (заметьте, с большой буквы) отвечал. Спасибо, что рады за меня, я тоже за себя очень рад, Вашими молитвами.
Дворы обычные, московские, ни разу не широкие. Что значит "не об этом"? Тема про продажу Н2, довольно близко мне знакомого по обслуживанию в моем сервисе. Ситуация для меня вообще не адекватная - Пашина машина в таком состоянии и оснащённости не возбудила?... Ладно там телефон за 20тыс. руб. взял - не те эмоции. Тут не те масштабы.
Я свой брал просто убитый и то, до сих пор не нарадуюсь. Поэтому аргумент проблемы с парковкой против Н2 считаю не актуальным.
 
Последнее редактирование:
резюмирую: Эндрю явно было МАЛО выписано за предыдущие выступления. Тему закрываю т.к. ТС авто продал, а ежели новый владелец желает продавать, то пущай вывешивает новую в соответствии с ПФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.