Привет всей компании!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Июн 2011
1
0
Ну вот и я определился с выбором. По началу HUMMER даже не рассматривал, думал дорого, ломается, расход ну и т.д. но после того как почитал форум и перебрал кучу вариантов понял Н3 то что мне нужно. (правда покупку планирую только осенью) Я часто выезжаю на природу и иногда не хватает полного привода хотя убеждался не раз что главное порой не клиренс, а "прокладка". По Москве езжу мало только по выходным, на работу предпочитаю на метро, а вот в деревню мотаюсь часто, (родом я из Тамбова а там дорог нет, только направления) и Н3 как раз подходит для всех моих нужд. Хочу взять 2009 года с минимальным пробегом, а там как фишки лягут, до осени ещё далеко. Завтра если найду где можно порулить, съезжу на тест драйв, ну и соответственно поделюсь своими ощущениями. Ну а пока принимайте безлошадного.
 
Привет Сергей! Бери 3-го хомяка, не сомневайся. На нем можно с удовольствием ездить не только там где нет дорог, но и по Москве. Он очень проворный и не такой большой. Удачи.