Подождите меня! Я скоро! Я уже!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
EVGEN52 написал(а):
А жена у тебя есть, брат по разуму? Интересуюсь не празно и не корысти ради. Просто, когда начнешь его "одевать" (а плибамбасов на Хомячки до какойто матери), будет не до нарядов для жены. Обидится может cicki3
Жена есть. Я же писал, что началось все с того, что подарил жене Чероки на годовщину свадьбы. А что касается прибабасов, то она сама не против навесить чего-то такого-брутального.
 
Кстати, получать хомяка буду в Питере.
Буду приветствовать каждый хаммер! Может встретимся?
А как отличить соклубника от просто хаммеровода?
 
AndyGT написал(а):
Началось с того, что я подарил жене на годовщину свадьбы Джип Чероки KJ. (До этого мы ездили исключительно на недоприводах ;) ).
А потом задумался о себе. И понял - мне нужен Хаммер, на меньшее не согласен. До второго пока недорос(самокритично так). А третий очень понравился. И я решил его купить без всяких тест драйвов. Просто не разумом, а сердцем.
Надеюсь не ошибся

Андрей
ЭЛ: Не ошиблись!!! У меня тоже Н3, влюблена в него по самые уши!!! Владею с июля сего года, но накататься все не могу. Цвет у Вас просто СУПЕР! Вливайтесь! УРА! :)