Питер!!! Кто хочет покататься по полигону?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
в общем в воскресенье, 1 июля встречаемся с 11.00 до 11.30 на *** (Костя напиши где)
1. Life+1
 
Всем привет. Ребят с удовольствием покаталбы колеса с вами по полигону, но буду в Питере в конце июля. Если заплонируете на конец июля держить меня в курсе.
 
Всем привет. Ребят с удовольствием покаталбы колеса с вами по полигону, но буду в Питере в конце июля. Если заплонируете на конец июля держить меня в курсе.

Приезжай в гости, я тебе замечательную яму покажу, и без полигона засядешь.
 
Собственно съездили... Фоток нету, машина вся в каках(( Сидели хорошо))) К утру как раз выехали, а так дорога проезжабельна для вас. Сегодня постараюсь сделать фото. А так все в силе у Максидома с 11 до 11:30 сбор, я уеду пораньше от Максидома, по скольку буду заезжать с другого въезда)
Тел. для связи
8911-167-07-95
8904-551-80-92
Завтра именно звоните, у компа не буду, на счет еды думаю каждый берет на себя и на того парня) На счет мяса не знаю, скорее всего к Ярику
 
ехуууууу
спасибо парни....в воскресенье еду !!!!
может крыльев пожарим в сетке???? я чутка их замариную
сколько точно народу будет??? так что расчитать
 
едем-едем, только я их горелова еду, т.е. по кольцу, пока не знаю где подхватить, до пересечения таллинского шоссе и када Вам реально добратся будет (там в ленту может чего ходит или в зеленую страну)? Или на пересечение када, там где съезд в ломоносов (пересечение када и краснофлотского шоссе или када и ораниенбаумского).