HUMMER H3 Опрос: Ресурс АКПП H3 hummer?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Примерно на 80 тыс. сам сломал в говнах, коробку и раздатку. Отремонтировал, до сих пор полет нормальный 171000тыс. (тьфу, тьфу, тьфу)
Так что уже примерно 90тыс. пробежала после ремонта.
 
А я вот на 198000 поменял и поставил ребилд себе!!! Итог коробка проехала тыс 15-20 и походу хана ей настала! Вся толкается пробуксовывают и тд!!! В гонках не участвую обычная повседневная езда!!!
 
А что значит усиленная и как их усиливают?

Да ладно Вань, стеб что ли? Но по деньгам и готовностью владеть авто какой то длительный срок вый дет то на это . . . :wink2:


сломал свою на 60 тык примерно.
гоняние по бездорожью на режиме D вместо принудительных 2-3.
.

Почти абсолютное зло !)))


мотор 3.7. за год пробежал около сорока тысяч. по общему пробегу 135700, но уже есть толчки и иногда рывки. так что скоро наверное отдам на переборку.

Наверное на переходе с 1 на 2ю, или трогание с наката на первой в пробках ? Если да, то не бей педаль, плавней, будет привычка - не будет пинков (ударов), не спеши . . . Не мешай машине ломаться, дело сноровки, она так до полумиллиона допинается :wink2: :laugh4:


странная вещь - иногда мониторю продажу хомяков, редко какой экземпляр перевалил по пробегу 100 000 км, а тут каждый за сотку:)

Но комент :laugh4: Хотя вон у Харлея реально было . . . У Палмер думаю то же будет, куда особо ездить то будет, Федю то беречь надо. Не, есть машины реально не ездящее, и с асфальта - только в газон. Детали на них стоят с завода еще, не гремят пока даже . . . Хотя для двигла и коробаса, при честном пробеге это плюс явный, ходовка спорно.


Вот читаю и меня всё больше и больше радует моя "механика":yahoo:

Ну тут уж сам себе автомат, не поспоришь ! ! ! :new_russian: :wink2: :good:

___________________________________________-

Забыл за себя, у меня 140.000, есть легкий пинок с 1/2, буду перебирать с усилением, но когда сдохнет, а сие неведомо когда ) )
 
Последнее редактирование:
мотор 3.7. за год пробежал около сорока тысяч. по общему пробегу 135700, но уже есть толчки и иногда рывки. так что скоро наверное отдам на переборку.
Ты балку рпм проверь. У меня тоже толчи были не мог найти где, оказалось все на много проще.