Нelium ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2008
7.977
20
63
www.alskamet.ru
Егор, прими самые искренние поздравления с Днюхой!!! Извини,что не с утра, но лучще позже чем никогда!!! Удачи,финансового и душевного благополучия .Будь счастлив и любим, ну и конечно люби сам!!! Увидимся!!!:;-):
 
Егор, брат ты наш, хоть и уехал ты в Египет, сажал, так сказать, ДР, все равно, от всей души и со всей искренностью, на которую я способен, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Счастья и любви!!!
 
А он решил закосить от Питерской традиции)))))) Отделаться легким испугом не получится))))))) Проставляться придется все равно))))))))))))))))) Так что с Днюхой тебя Егор!!!! Береги и разминай печень))))))
 
Может и лично и не знакомы Егор, но заочно прими Поздравления из сталицы от Всех братьев и сестер нашего дружного государства (я про форум:;-):) и лично от меня.............
:happybday::happybday::happybday:
 
Егор, с днём рождения соседушка!!!!

Желаем прибыли нескромной,
В щвецарском банке счет огромный,
За городом большую дачу,
Здоровья крепкого в придачу,
Больших побед в делах амурных,
Канар и берегов Лазурных,
Успехов в жизни всевозможных,
А главное - друзей надежных!!!

:happybday::happybday::happybday::happybday::drinks::friends::party2::party::party:
 
С днюхой! Солнышка бы на целый день!:sun_bespectacled:

Выбирал смайлик увидел вот этот:girl_hide: Вспомнил анекдот На вокзале сидит вот такая барышня на чемоданах. Ее спрашивают, что с Вами? Отвечает "Закрою глаза- дура дурой. Открою - жена офицера"

Хорошего настроения от сих и на как можно дольше!!!