Мира и добра , счастья и удачи

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Ноя 2018
14
4
Москва
Привет всем ! Принимайте в свои ряды ещё одного поклонника H2 . Считаю что таких машин должно быть много , как и хороших людей ! Родился мой зверёк в Калининграде 2007году, до него лет 7 тому назад был у меня 2003-го года , эмоции от этого автомобильчика у меня только положительные . Раздумывая об очередной покупке машины для хозяйства выбирал между разными производителями внедорожников , но при просмотре семейного альбома фотографии стало понятно что тянет вновь к этой модели .
Хотя очень нравится и хочется H1, но это дело времени !
Всем успехов и здоровья !
 
Привет , ну давай ещё напишем о том что в России больше всего Приор ! Думаю не уместно на форуме марки Hummer обсуждать тематику иных автопроизводителей .
 
Привет , ну давай ещё напишем о том что в России больше всего Приор ! Думаю не уместно на форуме марки Hummer обсуждать тематику иных автопроизводителей .
Ох как немного авто можно поставить рядом с маркой хаммер. Написал больше для юмора, не обсуждения, продолжив про Хороших людей.
 
Здорова ! ЮЗАО край родной !
Привет. С возвращением к мечтам ))))
Спасибо большое! Удивительно ещё кто нибудь приобретал дважды это чудо американского автопрома ! Ощущения были как первый раз
 
Аллилуйяя :scaut:
ХАММЕР это Культ:sun_bespectacled:
Зы.. Давай приезжай 23 февраля Знакомится и Бухать немного:hang3::yahoo::crazy: