- 22 Окт 2009
- 5.470
- 1.508
- 44
Огоооо!!!Ничего себе!!!Настоящий Бэтмэн!!!!
подпишись на клубные новости - канал в телеграмме - тогда не пропустишьНа форум долго не заходил и не в курсе был
Да,это не берег Волги,это не наш лагерь.Но костюм я делал именно для Медвежих троп, именно в этом замечательном месте была его премьера . Он пропитан духом нашего лагеря и гипнотизирует Курск.