HUMMER H2 Ламбо-двери HUMMER H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На мой взгляд это идея Lamborghini, вот пусть они их и ставят. На хаммере, по мне не очень. Тем более 1300-1600$ за комплект извините.
 
Не сохранял я эти вещи. Шарился на просторах интернета именно по модернизации своих ламбов и натолкнулся на пару американских фирм с такими предложениями. Глянул ценники, прикинул, а надо ли мне это и прошёл мимо. Всё тоже, всё так же - понты и полная бесполезность за приличные деньги. Хотя очень красиво, необычно и оригинально.
Так вот, "шариться" - это, конечно, полезно. Но, как известно, не всё золото с "Ебеев", что блестит. Кто там будет серьёзно заморачиваться на такие не особо востребованные девайсы для далеко не массовой машины даже в Америке. это на легковушку можно придумать что-то более-менее стандартное. А у Н2 очень замороченная траектория получается, всвязи с совершенно плоской боковиной кузова. Дверь движется по сложной кривой.
Заказывали мы эти электрические моторы. Они себя-то с трудом поднимают, а дверь тем более. Всё голимый Китай, в плохом смысле этого слова. Шестерёнки пластиковые, корпус хилый. Поэтому и заморочились на самоделки. Не поверю, что сел, нажал на кнопочку - насколько хочешь открыл, потом на кнопочку - закрыл. Развод на деньги.
 
Андрей, это Ваше право не верить. Я находил контакты этих фирм в Америке по ссылке ребят, которые эти "девайсы" ставили, да простят меня модераторы за ссылку на параллельный форум, там была тема "Ламбо-двери на электроприводе на Н2", ну или как то так. Можно глянуть.
А то что ламбы на лимузине полное "Г", я согласен, если их поставить на самоходные средства общественного городского транспорта, троллейбус там или трамвай, то их оторвут в первые же полчаса. А уж на машину, которая возит подвыпившие кампании в свадьбы и подавно.
Я же никого не агитирую за "советскую власть", каждый выбирает и делает как ему нравится. Да понты, да бестолковая вещь, да не дешёвая, но согласитесь, что красивая и эффектная. Люди в жизни очень много покупают подобных вещей. И я не вижу в этом ничего страшного.
 
Лично моё мнение, что ламбо-двери на спортивное купе, это - стильно, красиво и даже в чём-то практично, а вот для брутального грузовика-внедорожника, каким позиционируется Hummer - даже как-то вульгарно. Попрошу заметить, что сам на это в своё время повёлся, правда не ради личного интереса, а в рекламных целях. Да, для Тимати это было бы положено по статусу. А для нормального мужика, не имеющего отношения к шоу-бизнесу..... :girl_impossible:
 
Бурсач, спустя год как ведут себя двери?
Не изменилось отношение к такому типу дверей?

Очень начал думать поставить себе такие.
Если знаешь ателье в Москве кто делает для хомяков, кинь ссылочку плз.
 
Последнее редактирование:
У знакомого были такие двери. Плевался долго. Потом снял. Говорит, грязью забрызгивают, да и не удобно очень.
Но смотрится..))
 
Посадка стала чуть неудобней так как дверь Открывается на 50% меньше чем штатно. А затем можно поднять для понта))))) я пользуюсь как обычной дверью в основном. Я не маленького размера и неудобства есть но терпимы. Для худеньких думаю будет комфортно
 
Бурсач, спустя год как ведут себя двери?
Не изменилось отношение к такому типу дверей?

Очень начал думать поставить себе такие.
Если знаешь ателье в Москве кто делает для хомяков, кинь ссылочку плз.

Ден оставьте лучше деньгу на эксплуатацию..
или из крокодила сапоги сшей... открываешь обычную дверь..ставишь ногу на подножку.. и пусть все завидуют.
 
Посадка стала чуть неудобней так как дверь Открывается на 50% меньше чем штатно. Я не маленького размера и неудобства есть но терпимы.

Ну на югах и слякоти нет.
Ага, тоже хотел, но подумал что машина то будет смотреться прикольно, а чумазый дяденька крчхтя выбирающийся из авто и обтирающий всю грязь - нелепо.
 
Ребят, двери ведут себя нормально...
В остальном - просто понты, как и писал ранее: необычно, красиво и девчёнки заваркой ссат - не более того.
Входить-выходить из машины открытие мне не мешает, не 150 кг в весе и объёме.
А так - камждый выбирает для себя. Мне нравится.