HUMMER H3 Куплю колпак на штатное колесо H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ну хорошо - готов принять в дар )
или купить весь комплект колпаков. R20 все равно буду только весной себе брать. А сейчас с дыркой в колесе не хочется ездить ))
У меня будет первый зимний сезон - поделитесь - можно на всесезонной резине холодное время года отъездить или лучше брать зиму?
 
Последнее редактирование:
Ну тебе повезло кстати )) не у всех эта фишка имеет место быть ) Особенно, если кожух стоит с завода )
 
Сам понимаешь, если в салонах пепельницы тырят.. то что говорить о колпаке, которого ваще не видно )
 
Один лежит матовый. Чуть затертый. Денег за него много брать как -то нелогично. Тыща рублей и он твой. Подробнее тут http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=10331&page=4

На выходных буду забирать для Денча прихвачу второй - надо?

да дружище возьми пожалуйста для меня одну штуку, желательно наименее затертую, буду признателен! Пришли в личку мобильный. Кстати ты к Касимовскому выезду не планируешь присоединиться?
 
да дружище возьми пожалуйста для меня одну штуку, желательно наименее затертую, буду признателен! Пришли в личку мобильный. Кстати ты к Касимовскому выезду не планируешь присоединиться?

Дружище, будет к сожалению тот, что останется ) Тоесть наиболее затертый. Это я сразу предупреждаю. Но я думаю, что ежели его полирнуть - будет норм. А еще - он матовый. А бывает хром. Имей ввиду. Не знаю какие у тебя... )

А т.к. я из Питера, то не подтянусь. Но - прислать могу. С поездом на Лен. вокзал или с попутным соклубником...
 
у меня как раз матовый, не хром.
Если не сложно - вывеси фотку с телефона - насколько он все же затертый?
 
я в субботу заберу его на даче - кхм... можно поездом (надо имя + фамилию, телефон ) забрать можно будет на лен. вокзале. Наверное самое быстрое...