Здрасти! Примите и меня тогда

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Алекс H3 написал(а):
Англицкое имя файла должно быть :eek:

У меня нету вумного брательника! :-[ Все сама, сама...
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 

Вложения

  • KidRock_05.gif
    KidRock_05.gif
    821 байт · Просмотры: 0
CTS написал(а):
Malika написал(а):
... буду считать что принята, если у Вас не предусмотрена программа посвящения ;)

Ну нет уж! Для еще не ставших обладателями хаммеров, а пока относящихся к категории V - "примазавшиеся", посвящение обязательно! В программу входят: краткое изложение истории марки HUMMER, знание марок технических жидкостей, применяемых в автомобилях, различие баз Н1, Н2 и Н3, умение наливать кофе при агрессивной езде и оттирать следы от кофе при неумении, навыки крепкого сна на заднем диване при междугородных перевозках, демонстрация работы заправщиком, этика и деонтология применительно к дилерам и еще много всяких подвохов... :D
Легко! Опыт участия в трофи рейдах, off"покатушках" и пилотом и штурманом имеется - не проблема, поэтому фсе выше изложенное для меня семечки ;), хотя больше предпочитаю чтобы это все делали специально обученные люди, на то существуют сервисы, диллеры, кафе, стиральные машинки, остановки, бензозаправки и т.д. и т.п. ;)
 
Malika написал(а):
... буду считать что принята, если у Вас не предусмотрена программа посвящения ;)

хотя больше предпочитаю чтобы это все делали специально обученные люди, на то существуют сервисы, диллеры, кафе, стиральные машинки, остановки, бензозаправки и т.д. и т.п. ;)

Тссс, об этом - ни слова, а то остальные новенькие, не имеющие опыта выживания рядом с хаммероводами, так ничему и не обучатся! :-X
 
"...-не люблю девчёнок!!!":вождь краснокожих,а я королеф,т.к. сам был голым корольком!!!!!!Но ты похоже исключение-тоже без одежды!!!!!!NU-всегда радует глаз,а тем более на форуме где много железа ;D 8)
 

Вложения

  • IMG_4284.jpg
    IMG_4284.jpg
    266,9 KB · Просмотры: 301