Здравствуйте уважаемые форумчане!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Ser

25 Дек 2010
5
0
32
Всем доброго времени суток:hi:! Меня зовут Сергей, 18 лет, студент. Родился и проживаю в городе Златоуст, Челябинская область. Забрел сюда недавно, буквально пару дней назад. В последнее время вообще стал активнее интересоваться автомобилями, уже два года не проходит дня без посещения drive2.ru., но водительских прав нет, поскольку дал себе зарок купить первое авто сам(а не в свое совершеннолетие.. лишь бы ездить), пусть это и будет через пару лет.
Интерес конкретно к автомобилям марки Hummer был порожден лет в 7, поведенными впечатлениями моего папы, после того как его случайно прокатили на H1, и по сей день марка для меня непререкаема, вне зависимости от электронных штучек и новшеств других производителей. В Хаммере ценю... наверное чистоту идеи, вообще сложно описать за что я заочно люблю эту марку. Это чисто ощущения, которые трудно передать, и они особенно обостряются при встрече в живую.
Есть огромное желание, принять участие в качестве наблюдателя в клубных мероприятиях, и конечно самое заветное прокатиться в качестве пассажира.
P.S. Наверное мало найдется людей, представляющих себе г.Златоуст, это уральский город, с населением 186 тыс. человек. Соответственно автомобилей здесь на порядок меньше чем в крупных городах, Хаммеры можно вообще по пальцам одной руки пересчитать. Но город не так уж безлик, славиться Гравюрой на стали.
 
Приветствую :)

а чё за странные зароки?
через пару лет Хаммер? нехило студенты живутнынче в Челябинской области :;-):
 
to: Неваляшка. Нет, не правильно поняли, просто первую машину, ВАЗ года так 2006)) А Хаммер это мечта, в настоящий момент даже прокатиться и то мечта.
 
Привет! Очень тронула фраза - "В Хаммере ценю... наверное чистоту идеи". Браво! В точку! Успехов. Если есть цель и прилагаются усилия, то все получится. Проверено.