Женщина за рулем!)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На Хаммере не совсем то - его чаще не пропускают. То ли дело в неприязненности именно к Хаммерам, то ли в серебристом цвете.

да, мне тоже кажется, что народ недолюбливает Хаммер, хотя моего Хомячка часто фоткают на улицах, но вот чтоб пропускать-уступать - это редко . сам не пойму почему...
 
да дедушка Фрейд уже давно расслабился насчет этой оговорки :) это уже привычка, я давно так говорю:sarcastic_hand:, последнее время правда все реже, тока в смсках осталось, наверное, взрослею :(:)to_become_senile:
в детстве вообще думала, что природа ошиблась, и я должна была родиться мальчиком, т.к. играть в войнушки, лазить по крышам и деревьям, стрелять и драться намного интереснее, чем сидеть с куклами возица. :mosking::smoke:
а прощать тут нечего :sarcastic_hand:
 
да, мне тоже кажется, что народ недолюбливает Хаммер, хотя моего Хомячка часто фоткают на улицах, но вот чтоб пропускать-уступать - это редко . сам не пойму почему...

В этом случае: ДУДКА - рулит :laugh4: Погромче что бы...:shok:
 
:) если кто подрезает (не важно кто) на тормоз не жму и бью в бочину, покрайне мере на памяти за последний год 8 случаев:) на все вопросы говорю хошь- вызывай гаи:) и нех подрезать- не инвалид. Но правда есть один ньюанс это на уазике:) там бампер железный не жалко:) Кто скажет, что я не прав и гадино, еще раз повторюсь - не инвалиды, подождут.
 
если всех бить в бочину - времени жалко(( ждать ГАИ и тд, хоца наслаждаться жизнью, а не стоять на дорогах.....
 
и я про тоже )))) лучше если очень взбесило, обогнать и со всей дури по тормозам, а потом газ ))))) выражение лица и выпученные глаза обидчика - отличная компенсация морального ущерба )))))
 
лишь бы он успел затормозить :) а то глаза выпучит и перепутает педали с испугу :)
 
не а, фишка не в этом, главное чтобы ты успела нажать на газ, когда он поймет, что не успевает затормозить )))))))
 
сам не пойму почему...

Это прокол, Люби...:wacko: "Противный"??!!!!:sarcastic_hand:
pupseg Re: :) если кто подрезает (не важно кто) на тормоз не жму и бью в бочину, покрайне мере на памяти за последний год 8 случаев:) на все вопросы говорю хошь- вызывай гаи:) и нех подрезать- не инвалид. Но правда есть один ньюанс это на уазике:) там бампер железный не жалко:) Кто скажет, что я не прав и гадино, еще раз повторюсь - не инвалиды, подождут.
Мдаа..пупсег...тебе это...подлечиться бы?!:shok: Ты как бы не заметил, что тема называется "Женщина за рулем"?! Ты на себя проецируешь данный персонаж или встречных женщин таким образом истребляешь? Да и лупить всех почем зря вовсе небезопасно. Даже на УАЗике. Оно понятно, что когда делать нех.. хочется порезвиться и в ментовке лишних несколько часов посидеть, но ведь можно и в холодильник попасть?!:sarcastic_hand:
З.Ы. Я когда то отдыхал в Сочах и однажды прокатился с местным парнишкой и очень удивился, что при их резкой и агрессивной манере езды, они всегда пропускают друг друга. На мой вопрос стоило ли это делать, когда он спокойно пропустил впереди себя очередного лихача, он ответил :"Ему наверно быстрей чем мне надо!" С тех пор помню эти слова, стараюсь пропускать и не заострять свое внимание на проблемах окружающих. и жить намного легче стало.
 
вот это золотые слова ))) но моим не противоречат, ибо если кому действительно надо, так он так едет, что про страшную месть и мусли не возникает
 
я говорил про подрезать:) это когда кто-то начинает на скорости в шашечки играть, вот таких не приемлю, потому как народ этот цуко хитрожопый и таких давлю, по поводу холодильника - и кирпич на голову упасть может. Походите на семенары Качергина и перестание сцать холодильников:) По поводу дам за рулем - вроде равенство, или я что-то пропустил? на доорге все равны и лично мне не важно наличие, или отсутствие сисек на руле, главное чтоб мозг присутствовал:) Еще раз повторюсь бью исключительно оборзевших, чтоб по зеркалам чаще смотрели, таких надо учить, а то что обогнать по тискам - вас же и виноватым сделать могут.
 
Привет, ребята) всем респект и отличного дня!!!)
Хочу спросить вот о чем:
Вспомнилось..во времена моей беззаботной юности, во времена процветания красных пиджаков и пятикилограммовых цепей (пламенный привет сегодняшним депутатам!), когда женщина за рулем была скорее нонсенс, у меня была 8-ка :D так вот - каждый!!! старался прижать, подрезать и принимал за честь напомнить мне о моей же половой принадлежности к определенному половому признаку :-\ НО! если я ехала на бэшечке мужа, тонированной и грозной (в далеком 93ем) - дорогу уступали даже автобусы! :D
Так вот, прошло больше 10 лет, что-то изменилось?)
только честно ;)

мда скажу честно раньше уступали потому как боялись и не обязательно что бы бумер был (смотря скок наглости) а изменилось то что девушек стало больше на дорогах,пусть они не все супер-адекватно ездят,но это поправимо научатся!!!пс.уступаю всем девушкам за рулем если имею возможность остановится и пропустить без аварийной ситуации с жёпа:to_become_senile:
 
Я считаю что если кто то обгоняет и тормозит резко, дабы показать свою правоту или в бочину кого то давит, то человек просто просит такого отношения к себе.
Более того человек предполагает такое отношение к себе. Значит не уважает себя сам.
А пупсик не пробовал камазы учить в бочину? Просто пипец какой то. А если за рулем пенсионер какой с низкой реакцией или не заметил кто такого пупсика на уазе?
 
Я считаю что если кто то обгоняет и тормозит резко, дабы показать свою правоту или в бочину кого то давит, то человек просто просит такого отношения к себе.
Более того человек предполагает такое отношение к себе. Значит не уважает себя сам.
А пупсик не пробовал камазы учить в бочину? Просто пипец какой то. А если за рулем пенсионер какой с низкой реакцией или не заметил кто такого пупсика на уазе?
Если не заметил--- то счетаю вообще на дорогу незачем в таком состоянии выезжать! Зеркала зачем? для красоты?
 
:girl_smile:
когда женщина за рулем была скорее нонсенс, у меня была 8-ка :D так вот - каждый!!! старался прижать, подрезать и принимал за честь напомнить мне о моей же половой принадлежности к определенному половому признаку :-\ Так вот, прошло больше 10 лет, что-то изменилось?)только честно ;)

Если вернуться к первому топику)))
Не могу сравнить с далёким 93-м годом. Но по сравнению с 2001-м, я, как владелец, машинки, которой травка пузико щекочет, конечно же на себе замечала притирание меня как по признаку машины так и по половому признаку. Любопытно, что часто это зависит от погоды)) Когда на улице солнышко и весна, то водители более дружелюбны и мужчины чаще улыбаются и пропускают, даже тогда, когда вроде и нет острой необходимости. :)
С 2001 года появилось много на дороге девушек, которые хорошо водят машину. Но и много истеричек на дорогих машинах.
Я пропускаю троллейбус, потому что НИКТО не пропускает и тем самым только пол ряда из-за него свободно, а с зади меня извиззжалась тётка на супер-мобиле, что я мол её задерживаю. Противно. Пол минуты же! И будет свободно 2 ряда. Ну... бог с ней. "Я спокоен, я совершенно спокоен"))))

На мой вопрос стоило ли это делать, когда он спокойно пропустил впереди себя очередного лихача, он ответил :"Ему наверно быстрей чем мне надо!" С тех пор помню эти слова, стараюсь пропускать и не заострять свое внимание на проблемах окружающих. и жить намного легче стало.

В очередной раз, везя директора в аэропорт, торопимся, опаздываем. В какой-то момент фыркнула на кого-то неадекватного на дороге, слышу его слова: "Если на дороге тебе мешают чаники, значит ты сам чайник". С тех пор, помню его слова))) У меня нет проблем, что бы не пустить наглого, кто хочет втиснуться, если не хочу, не пущу, да, иногда борзела на дороге (в хорошем смысле, никогда не создавала критичных ситуаций). А после его слов расслабилась. Мы ведь и в жизни так, когда по дороге ходим пешком, разве что поворотниками не мигаем. Ну не обьяснишь же ты ему, ей, из своей машины, что ты отлично водишь и не фиг лезть поперёд меня. Было дело, с мужчиной на дороге, по середине подралась. (кулаками он первый начал махать. именно подралась, а не в доганялки играли).
Когда приходилось в метро спускаться, в час пик, то то же самое, если кто-то торопиться, то ему пофиг девушка ты или нет. В хорошей одежде или нет. "Морду тряпкой", локти в растопырку и вперёд. Всё от воспитания и наличия солнца в этот день зависит:girl_smile:
В общем, есть много людей, как мужчин так и женщин которые выглядят как: Права купили, ездить не купили. Но я бы перефразировала: Родиться родился, а воспитание в комплект не входило.

Да, по сравнению с 2001 годом, всё ж как-то, не много, мне кажется, по спокойнее стали к девушкам за рулём. Улыбнула фраза мужчины: "да пусть едет, небось торопиться к лубовнику, который купил ей права и машину". Стало немного обидно за женский пол, но доля правды в его словах есть.

P.S. чёт не спиться в субботу((