Желающие поздравить Андрея (VIVAT) с ДР 26 апреля у него в офисе!ЗАПИСЬ!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2008
7.977
20
62
www.alskamet.ru
Обращаюсь к Питерской диаспоре!!! Продолжаем традицию поздравления соклубников с Днём рождения "вживую". Андрей (VIVAT) приглашает всех желающих на свой ДР к себе в офис на Ладожскую.Мероприятие планируется провести 26 апреля(воскресенье,кто не знает!!!:laugh4:)Андрюха сейчас в "дальнем зарубежье".... и попросил "сбаломутить" народ!!! Время сбора сообщит сам виновник торжества, после 24 апреля. Офис у Андрюхи большой, разместит всех желающих. Звонить НИКОМУ не буду,неблагодарное это дело....!!! Кто захочет, тот приедет сам,прочитав эту тему.Только, если надумаете,обозначьте свою позицию в этой теме, пожалуйста подойдите взвешенно к своим словам, "гонять воздух" НЕ НАДО!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ!!!!:;-):
 
Последнее редактирование:
Мы, с Серёгой (Empty) будем на соревнованиях, в Приозерском районе, на GPS-ориентировании - 2-й этап челендж ARB проводит,начало в субботу в 11-00 часов, а закрытие финиша, в воскресенье, по моему тоже в 11-00 часов, так что пока подведение итогов, подача протестов(а они обязательно будут....:laugh4: )награждение победителей время к обеду... Вообщем к вечеру "нарисуемся" в городе!!! Если будем не очень уставшие,то заедем на Ладожскую обязательно...!!!!
 
Друзья!
Прилетаю 25го поздненько.Чуть посплю и сразу в офис!
13часов нормально?Ивыспемся,и время для семьи и оттдыха останеться.
Не затеваю ни чего серьёзного,так как с корабля на бал)))
Много водки и закуски обещаю)))
Главное,я по Вас очень соскучился.Коммандировочка выдалась не простая.Буду рад всех-всех видеть!
С огромнейшим уважением.
АК
(Захарыч,какой на фиг вечером!!!Я столько не продержусь!!! После банкета дача и сауна!!! Все желающие приглашаються в волосово на машлыки!!!!)))
 
Последнее редактирование:
похоже все переноситься на след.год.Дело будет в понедельник 26 апреля 2010года))))))))))))
Ладно,ребята,тогда трубим отбой,раз ни кто не сможет.нам с КП столько не выпить))))
 
УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ СОКЛУБНИКИ - ЗЕМЛЯКИ!! У вашего собрата по оружию - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- который бывает ОДИН РАЗ В ГОДУ!! Андрей специально прилетает!! Он готовился и надеялся отдохнуть и расслабиться в дружеском кругу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ от рабочей и повседневной беготни и суеты, в столь нелегкое для Всех нас кризисное время!! :drinks:
Мы же Все такие дружные, доброжелательные и общительные!!!!!! :friends::friends::friends::friends::friends:
УДАРИМ ЖЕ ХОМЯКАМИ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ, РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ И СЛАБОЙ ИНИЦИАТИВЕ !!!!
"Как же перед Доном Педро не удобно"
 
Я с Андреем лично пока не знаком. но от души поздравляю тебя брат Андрей с днюхой и желаю тебе всего наилучшего. что бы собралось у тебя на празднике огромное полчище твоих друзей! Счастья тебе!
 
Поздравить Андрея с днём Варенья нужно!!! :yahoo:
Собирался с женой. Так что отбой военной тревоги, собираемся или нет?