Давайте соберемся на шашлык 23 или 24 мая!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если все рассказать нас больше никто в гости не позовет:laugh4::laugh4::laugh4:.
Погуляли скромненько, почти все цело:blush:
 
Фууух!:laugh4::drinks::friends: Это было нечто!!! Ребёнок сказал, лучший отдых в его жизни!:scaut_en:Спасибо, Майор! Муж пришёл в себя и говорит, что всё было классно, ребята офигительные, будет ездить с нами (без фанатизма!:laugh4:). А вот насчёт разбитых дорожек, сломаных столов и т.д... Может, стоит нам подумать, как всё восстановить???:;-): А то не получиЦЦа у нас больше клубных выездов на такую клёвую базу!:sarcastic_hand: Пока нет "клубного дома", мона была б в "клубных домиках" отдыхать... Ну, на усмотрение Майора, канешна!:laugh4::rofl:
 
А вот насчёт разбитых дорожек, сломаных столов и т.д... Может, стоит нам подумать, как всё восстановить???:;-): А то не получиЦЦа у нас больше клубных выездов на такую клёвую базу!:sarcastic_hand: Пока нет "клубного дома", мона была б в "клубных домиках" отдыхать... Ну, на усмотрение Майора, канешна!:laugh4::rofl:

Правильное предложение! :jaza:Майор, мы готовы участвовать в реставрации базы :scaut_en:
 
Привет Всем! Большое спасибо за лесные отзывы!!!!! Приезжайте в любое время кто когда захочет::welcome: Всех желающих приглашаю 30-31 мая калеи разровнять, землю покидать, травку посадить, (Если дождя конечно не будет).:drinks:
 
небольшой отчёт, каламбур.





 

 


 
Последнее редактирование:


 
Майор! Искреннее спасибо за отдых. Эт было что-то!!! Аж ностальгия по Союзу заела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. К сожалению, 30-31 я врядли смогу быть - сам знаешь почему:friends::drinks: А тебя, Майор, мы с Леной ждём 28 мая.
 


 


 
Последнее редактирование: