HUMMER H3 Глючит магнитола на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Апр 2010
1.277
88
53
ru.linkedin.com
Приветствую!
начались глюки на штатной магнитоле. Кнопки (часть кнопок) то работают, то не работают.
Закономерности найти не могу. Может есть опыт что с этим делать?
 
дефект контактов кнопок от времени. В деревне лежит снятая, если есть желание програмить - привезу.
 
Проблема не в этом. Я занимаюсь ремонтом винтажной аудиоаппаратуры и понимаю о чем речь. Если бы контакты были грязными проблема не была бы плавающей. Дело в том что после движения автомобия или после включения через определенное время кнопки работают. Не работают сразу при включении. Грешу конденсаторы
 
Только что завел и поехал в магазин. Работает замечательно. Вчера не мог радио на сд переключить и так постоянно и станции не переключаются переодически. Я обьяснения найти н могу.
 
Всем привет! Такая-же беда началась, то работают кнопки, то нет. Кто-нибудь научился лечить, или вынимать и нести в ремонт?
 
Надавил на переднюю панель магнитоллы. Проблема ушла»
давил везде но думаю соаботало когда давил в районе кнопок 1,2,3,4
 
Всем привет! Такая-же беда началась, то работают кнопки, то нет. Кто-нибудь научился лечить, или вынимать и нести в ремонт?
Была аналогичная проблема, поменял магнитолу))) На радиорынке специалисты поменяли мозги, с моей старой поставили на купленную (Не знаю как это делается)), три года полёт нормальный
 
Надо со своей, переставлять переднюю панель на рабочую, иначе работать не будет, можно кнопки затертые поменять, ничего сложного, но уже плохо помню как, давно было
 
У меня была проблема с магнитолой. Потом просто менял на новую, т.к. в дороге лишний раз психовать постоянно не хочется.