Гараж в Москве недорого запродам

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Авг 2013
3
0
Продам пустующий ненужный гараж в СЗАО, р-н Хорошево-Мневники. Гараж в капитальной плоскостной линии боксов, не отапливаемый , сухой ( крыша не течет), яма, есть стелажи, эл-во 220В итд.Собственности нет, членство в ГСК. Не далеко от охраны и въезда в большом действующем ( более 600 гаражей) круглосуточно охраняемом ГСК. На территории есть ремзона с тремя эстакадами, у ГСК свой трансформатор, трактор,ремзона итп, по периметру каждой линии свет на столбах и розетки на 220В, видеонаблюдение + круглосуточная охрана.
Документы у кооператива свежие, в прошлом году амнистирован от сноса, продлена аренда.
Собственность только коллективная.
Членские взносы 500 р в месяц + в зимний период за расчистку внутренних дорожек от снега и уборку вокруг гаражей еще 100 руб, оплата за эл-во входит в эту сумму. Подъезд удобный. На территорию заезд только по пластиковым пропускам.
Гараж типовых размеров 6 с копейками на почти 4 метра.( w220 мерин влезает легко). Гараж пустует давно и конечно требует незначительного приложения рук ( выкинуть старье, подправить петли ворот итп). Продаю за ненадобностью в связи с переездом в другой р-он.
Идеально подойдет под холодный склад, для хранения скутера, мотика, квадра или по назначению.
Ценю в 130 т.руб с переоформлением. Разумно торгуемо.
Вопросы в личку или по
тел. 8(916) один 88-22-пять 4