Всем доброго дня!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Ноя 2010
402
0
42
Привет всем ценителям марки Хаммер, да и вообще внедорожников! Зарегестрировался я уже давно, когда выбирал отцу Хаммер Н3. Долго искали тогда подходящий вариант, и вот нашли... в Питере. Живу я в Воронеже поэтому пока гнал его с Питера успел насладится этой машиной! Боже, как же не хотелось пересаживаться снова на своего китайца Great Wall Sailor!!! И вот прошел год, я более и менее встал как говорится на ноги, достроил дом, подросла дочка!)) И теперь задумался... вернее точно решил))) купить Хаммер Н2! Сейчас собираю денежки и читаю... читаю...)))) Вообщем скоро присоединюсь к Вашим рядам, хотя душой я уже давно с Вами!))):wink2:
 
Клубится ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как только у меня появится друг хома)) так сразу! Я хотел приехать в Москву или Питер на клубные встречи, но не хочу у отца просить авто, лучше потерплю малек! Кстати жена тоже меня в этом поддерживает, так-что все в переди!))) Обязательно увидимся, да и в Воронеже тоже организуем!!! Еще раз всем привет!