ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК! Никулин (Колчин) Андрей Вячеславович. Кровавый хаммер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Андрей колчин

Заблокирован
7 Июн 2018
3
2
31
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данный человек недобросовестный продавец и мошенник.
Внимательно ознакомьтесь с этим постом! -

https://hummerclubrus.ru/index.php?threads/45562/#post-1060340
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем клубням салют)хаммер это болезнь,именно это я понял когда год назад приобрел себе моего красавца 2003 года рождения. Первый месяц покатушек и принято решение из унылого черного хомячка ,сделать настоящего монстра в единственном экземпляре в Р.Ф.....подтолкнуло к этому еще то что предыдущие хозяева судя по всемудумали что это уазик или газель:rolleyes::rolleyes: Нескончаемое количество колхоза,сломанного пластика,скруток и непонятных проводов.....и вот спустя 2 месяца мата и трудов хомяк готов ))))) Правда пока только на 30 % ,впереди еще много трудов по переделке всего пластика ,добавления музыки на 15квт и прочих ништяков:p
Особая гордость берет за то что все что вы сейчас видите сделано своими руками:cool: за исключением перекраса с аэрографией и перетяжки сидений
А именно -полный разбор и покрас салона (торпеда была разобрана до голого металла) ,перекраска всего пластика в белый глянец,перекраска потолка аэрографом, полная шумоизоляция в 3 слоя,изготовление бегущих повторителей поворотов,изготовление задних габаритов,протяжка всей проводки с нуля,установка автозвука на 5квт,замена ковра салона на красный (полная выкройка и установка) замена лобового.....вообщем еще много будет сделано)
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 

Вложения

  • qys7A2tcP2U.jpg
    qys7A2tcP2U.jpg
    991 KB · Просмотры: 665
  • -ecVrnRfstU.jpg
    -ecVrnRfstU.jpg
    132,8 KB · Просмотры: 632
  • XG-wVgv6k1k.jpg
    XG-wVgv6k1k.jpg
    210,9 KB · Просмотры: 637
  • GfFfQQ-v7ao.jpg
    GfFfQQ-v7ao.jpg
    220,7 KB · Просмотры: 643
  • Loo-0yD6Kaw.jpg
    Loo-0yD6Kaw.jpg
    112,6 KB · Просмотры: 642
  • WpqsOCx8hjg.jpg
    WpqsOCx8hjg.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 638
  • 1l7GewanduY.jpg
    1l7GewanduY.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 640
  • _goi0H2XHM0.jpg
    _goi0H2XHM0.jpg
    141,5 KB · Просмотры: 634
  • RfV_qwP5wOY.jpg
    RfV_qwP5wOY.jpg
    146,7 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Wind и Duero
У нашего коллеги Сергея с соседнего форума произошла неприятная ситуация с ТС.

ДО решения вопроса в пользу Сергея информация об этой ситуации будет висеть здесь!
Эта тема будет временно перемещена в раздел "Негативный опыт".

У ТС есть возможность оправдать себя.

Уважаемые одноклубники! Отправляя предоплату за товар непроверенному продавцу или вновь зарегистрировавшемуся пользователю вы рискуете остаться без товара и без денег!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Крайне интересно, почему отправитель не отвечает....
 
  • Like
Реакции: Alan
Барыга всех за лохов по ходу держит. Лестницу потеряла транспортная, нашла и у друга...Бред. Лучше бы вообще молчал и затихарился, раз швырануть захотел. А то следующую историю услышим об умершем друге))))
 
  • Like
Реакции: Tr1gger и ak97
не просто сказали на соседнем форруме, можт там по веселее собития развиваются)
 
Продолжение((
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Жесть, конечно, обидно, что так поступают
Я готов ,Вам подарить наклейки на авто( ну просто ,по приятельски) хоть какая то а обновка будет для машинки)))
Напишите в личку свой адрес( индекс и прочее,и данные по получателю) для почты
 
Совсем обмельчал хаммеровод. Ясно, что чел киданул. За червонец готов чмом жить. Лесенку пару раз забарыжил. Машина видная. Пусть каждый, кто тему читал, при встрече не поленится сказать ему в лицо что он чмо болотное. Это так, вместо здрасьте.
 
Последнее редактирование:
отвечаю всем соклубникам а так же агресивным личностям с данной ветки,всем кто тут умничает и пускает в ход оскорбления тапо ( забарыжил пару раз,чтмо болотное) и прочее дерьмо могу посоветовать закрыть свои гнилые рты и не зная ситуации не о крывать их вообще,лестница действительно была отправлена ТК,заявления и прочие бумаги будут отправлены вместе с лестницей в ближайшее время как только с меня будет снята подписка о невыезде.....объяснять быдлу что и как я не собираюсь ,тот кто хотел разобраться в ситуации вышел со мной на связь и нормально поговорил (это были и соклубники с соседнего форума и администраторы) без всяких оскорблений и показания своего склада ума. у меня не одна прадажа деталей с хомы методом ТК,и за меня много кто из соклубников и сервисов может поручиться,ситуации бывают разные и мой совет людям которые здесь высказывают свои предположения сидеть на жопе ровно а не острить и строить факты на своих бредопредположениях! на этом все соклубников которых чем то обидел заранее прошу простить если из за некоторых личностей вы тоже попали под словестную раздачу
Авто объединение сообщений:

на данный момент лестница находится у моего друга в московской области,как только смогу выехать за территорию питера на законных основаниях вышлю ее за счет ТК,соответствующие бумаги уже есть!
Авто объединение сообщений:

на данный момент лестница находится у моего друга в московской области,как только смогу выехать за территорию питера на законных основаниях вышлю ее за счет ТК,соответствующие бумаги уже есть!
 
Тебе по делу все высказали. И лестницу ты не отправлял. Бабушке рассказывай сказки. Покупатель взвесил и сравил с накладной. Не было там ни фига. А потом вдруг, по пути из Жлобина в Жмеринку, она отвязалась , пролезла через деревянный ящик, выпрыгнула на промежуточной станции. В точности где друг живет в подмосковье. Ушлая такая, лестница Маник... Ты реально всех здесь за лохов принимаешь?
Пы.Сы. И по делу нужно писать на соседнем форуме, где тебе ответить может покупатель. Про вес, бумажки, и как ты отвечаешь на звонки его.
 
Последнее редактирование:
На этом форуме полно клубней со всех сторон МО (север, юг, запад, восток) и я уверен, что найдутся люди, кто мог бы забрать эту лестницу у человека... Ну, и как вариант. а в чем проблема, чтобы друг отправил сам лестницу получателю? Не проблема вызвать курьера для этого. Если вопрос оплаты(мол должна транспортная оплатить), то как мне кажется, получатель уже готов сам оплатить доставку, лишь бы увидеть лестницу... В любом случае, как мне кажется проблемы просто НЕТ!
 
Продублировал на всякий случай. Если ссыкотно туда зайти. И этот парень точно не заслужил недоверия.
 

Вложения

  • Screenshot_20180913-133334_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20180913-133334_Samsung Internet.jpg
    298,9 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:
Ещё продавец не как не комментирует как багажник пришёл в негодность по дороге к Сергею , наверное это транспортная его использовала для доставки остального груза
 
отвечаю всем соклубникам...
на данный момент лестница находится у моего друга в московской области,как только смогу выехать за территорию питера на законных основаниях вышлю ее за счет ТК,соответствующие бумаги уже есть!
Бггг))) ну такой гон. Не позорься, так неплохо зашел и так слился..
Если репутация дорога, лучше молча отправь лестницу и подумай как сможешь извиниться перед клубнем за неприятные минуты
 
Да уж, вот это поворот...
В наше "мобильное время" практически любой вопрос можно решить за пару минут, а тут... Тем более уже предлагают забрать и отправить.
Репутация дороже денег!!!
 
  • Like
Реакции: Alan