ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ПОМОЩИ ДД 2010!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ХМАО все молодцы! вообще отлично все организовано и проведено! дети были в восторге, а что еще более удивительное - все участники были заряжены еще большим позитивом, акция удалась!
 
ХМАО все молодцы! вообще отлично все организовано и проведено! дети были в восторге, а что еще более удивительное - все участники были заряжены еще большим позитивом, акция удалась!


Если внимательно присмотреться к прошлогодней Акции, то можно сделать этот вывод однозначно.
Эта Акция не только для детишек, но и для нас с вами. И это еще вопрос, кто больше эмоций получает при ее проведении. Причем эмоции только положительные.
А мы (Совет) что ? А нам только бы вам родным здесь было хорошо, не хлопотно и не расточительно!!!:yahoo:
 
Вы тому что выше про меня написано не верьте :) Я - красненький уже месяц почти ))))

А пишу я тут - тему в топ опять поднять. )))))
 
И то правда, чего это мы застыли.
Рбята, правлю общий счетчик в сторону уменьшения . Причина- перевод одного из участников этой Акции в другую категорию (акция не по-детски). Завтра потормошим Казначея на предмет вываливания последних данных по приходу и счетчик пойдет вверх опять:yahoo:

Докладываем по ходу Акции
Денюжку отправили братьям в Сургут, а завтра засылаем Грузу-200 в Саратов с передастом (вернее с передасткой:laugh4:). Сатаровское отделение (по заявлению Андрея) собрало 15000 тр (списки мы у него позже попросим), из центральной Казны посылаем недостающие 10000.

Остается МЕВ в Норильске по плану и что то мне подсказывает, что мы уже готовы его "обилетить":yahoo:
 
В свете проведения Акции в Сратове.....
Народ! А мож под НГ устроим кому-нибудь подарки?
Пора бы новые Акции проводить? Что скажет Совет?
 
В свете проведения Акции в Сратове.....
Народ! А мож под НГ устроим кому-нибудь подарки?
Пора бы новые Акции проводить? Что скажет Совет?

Совет скажет, что тоже про это подумал. Думал Совет 19.ноября 2010 года.
И надумал. И касется это ДД в тверской области, того что в Андреаполе, там где мы делали ремонт. Но сборов денежных, клубных, никаких делать не будем, т.к. остались средства от основной Акции. Вот их и потратим правильно. Но более разжеванно отпишемся попозже. Пусть это будет наш секрет новогодний.

А Ромарио за инициативу- РЕСПЕКТ.:yahoo:
 
Лишних денег, думаю, там (да и вообще в этом направлении) не будет... Однако, с момента сбора последних денег, появилось много новых одноклубников, которые, наверно и не прочь поучаствовать...
Ну тут и "деды" :))) в долгу не останутся ...
Только для перечислений, все-таки надо завести какую-нить карту, типа Сбера или ВТБ... Шоб без процентов закидывать....
 
Эд,хочешь помочь детскому дому...??? Не вопрос,когда готов подъехать ко мне,съездим в один детский дом недалеко, сам всё расспросишь и решишь какую помощь оказать на месте. Пиши,звони...!!!Какой смысл ждать когда кто-то "тебя организует" ??? Оганизуй всё сам для себя- для своей души и сердца...! :wink2:
 
Захарыч, да я езжу в ДД тот что возле парка Челюскинцев(м.Удельная) )))), так что если хочу я делаю,и организовывать меня не надо...... хотелось бы коллектив подтянуть, чтоб пораньше средства начать собирать на акцию ДД, дайте клич, повесьте кошелёк.... я вот к чему....