Брутальный рыжик или в погоне за mosandr'ом!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Фев 2012
149
0
Брутальный апельсин или в погоне за mosandr'ом!

Все началось с того что пополнил свой автопарк трешкой. Еще в процессе изучения модели наткнулся на "гвардейский танк" mosandr'a и мне захотелось сделать с трешкой что то похожее... В итоге были заказаны и привезены ( отдельное спасибо в этом Nibeskov) необходимые атрибуты для постройки рыжего. Первым прилетел выхлоп magnaflow и впоследствии удачно внедрен взамен штатного. Ощущения от появившегося ненавязчивого баса самые позитивные) Затем приехали gm'овские пороги со съемными подножками и задние диодные фонари вместе с
защитой, что впоследствии также было установлено. Рыжик уже начал позитивно видоизменяться, но все равно не хватало самого главного.... И вот прибыл долгожданный лифт комплект rancho 4 дюйма и колеса rockstar в сборе с резиной nitto,правда здесь продаван подвел: вместо mud grappler прислал trail grappler,ну да ладно. Затем в течении нескольких дней все это было внедрено на трешку усилиями Тверских мастеров и... Вот здесь уже без восхищения я не мог смотреть на преобразившегося рыжика))) Далее пока я искал arb'оный передний силовик в мск прибыла очередная посылочка от gobi )))а именно багажник Gobi ranger вместе с лесенкой... Когда силовик был найден и приобретен, к нему была докуплена лебедка 12,5 come up и тут же рыжик был передан в заботливые руки Тверских мастеров на установку выше перечисленных девайсов... Конечно не обошлось без небольших технических консультаций у mosandr'a, за что ему отдельное человеческое спасибо!
В итоге получился вполне брутальный рыжик, способный не просто съехать с асфальта, но и далеко за его пределы...
В планах весь хром перекрасить в черный мат, ну и перейти от экстерьера к интерьеру рыжика...
В общем смотрите сами, что получилось, ну и конечно же жду ваших мнений и отзывов по поводу преобразившегося рыжика...

\








 
Последнее редактирование:
Красавец!!! Эх всколыхнул, сразу вспомнилось как это было! )))
Отлично, он еще тебя удивит своими ходовыми качествами и возможностями... )))
Удачи )))
 
Красавец!!! Эх всколыхнул, сразу вспомнилось как это было! )))
Отлично, он еще тебя удивит своими ходовыми качествами и возможностями... )))
Удачи )))

спасибо!

как кстати вам цветовое решение?а то очень мнения разнятся...
 
спасибо!

как кстати вам цветовое решение?а то очень мнения разнятся...

идеальное! мне всегда арб-шный бампер не очень нравился как смотрится на черной машине, там он воспримается как часть кузова и неуравновешен за счет массивной задней части хомяка.

а тут он смотрится именно как бампер, оч. круто, паззл полностью сошелся!