А чем мы хуже

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Этим и занимаюсь. Написал же, есть конкретные предложения.:wink2:
Андрей! Ну не томи! Какие мысли? Какие предложения? Качественное мероприятие наверняка много времени потребует на подготовку, с чудищем опять таки потолковать придется...чего, сколько ящиков....
а пока вот в тему
http://www.hummerclubrus.ru/fotoimg/23.jpg
http://www.hummerclubrus.ru/fotoimg/65.jpg
НЯМ - НЯМ!
 
Если организуете - соберусь и приеду. Но далеко... очень далеко от нас. А что поближе в сторону Урала или Волги, озёр чоли нету ? Еслиб в нашу сторону собрались ехать, глядишь кто-нить и из Сибири , Урала и северов приехали бы..
 
Для начала можно повесить опрос:

1. Ежегодная встреча клуба должна проходить на пересеченной местности в спартанских условиях вдали от цивилизации и состоять из соревнований и песен у костра.
2. Ежегодная встреча клуба должна проходить в месте, не лишенном благ цивилизации в виде гостиниц, кафе и состоять в том числе и из культурной программы.

А почему в сторну Волги не смотрите, Самарская лука мест много, например под тольятти Жигулевская ГЭС удовлетворяет обоим условиям, огромная песчанная коса вдали от цивилизации и наличеие в непосредственной близости турбаз на любой вкус. Ежегодно проводяться мерприятия экстрималов, рокеров и т.д., живописные места на Жигулевские горы да и по песочку погонять можно:yahoo:
 
Дык совсем рядом тыщадвести км. Да и Вам Москва-Питер, столько же. Думаю регионалы, подтянулись бы...

Что скажете?