А чем мы хуже

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Мар 2009
6.301
18
Смотрел сегодня новости и как-то немножко обидно стало. "Наши" на Селигере, байкеры в Севастополе. Ноне все уважающие себя сообщества (клубы, движения и т.д.) организовывают раз в году реальные встречи. Ну мы точно не хуже! Стохастические региональные пересечения, это конечно здорово, но если четко застолбить место и время в году, все это знали бы и заранее планировали, было бы проще. Хотелось бы знать мнение Совета Клуба.
P.S. Я про президента с премьером на этих мероприятиях пока не акцентирую.:;-):
 
Последнее редактирование:
А ежегодная питерская встреча на реальную никак не тянет?
Время. Она проходит ежегодно? Я, например, не знал. По крайне мере так не позиционировалось. Хотя я не возражаю, сделать ее регулярно-обязательной. Но, место. Обратите внимание где все они в основном собираются. Не в городах, даже маленьких. И это имеет целый ряд серьезных преимуществ.
Вот уж точно CTS. Белые Ночи только в Петербурге!!!:friends:
Кстати удивлю, не только.:;-):
 
Последнее редактирование:
Нет, я возмущена! Прошлогодняя встреча - одна из самых просматриваемых, про июньскую стооолько написано было,и про подготовку речь шла чуть ли не с зимы, и фото, и видео выложено... Что, никто форум, кроме старожилов, не читает?


"ОНИ" - это Вы кого имеете в виду?
 
Лена, Вы меня как не слышите. Я не говорю, что я не знаю и не читал об этой встрече. Я говорю, что я ни где не читал о том, что эта встреча была, есть и будет на регулярной основе каждый год. И еще раз про место. Это не должна быть Москва, Питер и т.д. Это вообще не должен быть город!
Они, это байкеры, рокеры, автогонщики, мотогонщики, дайверы и т.д. Любые сообщества.
 
Последнее редактирование:
Видимо, я (мы) слишком стара или слишком придирчива к бытовым условиям, чтобы встречаться с друзьями в поле...

В молодости по горам наползалась, в палатках наспалась, на мотоциклах наездилась и на лодках нагреблась по самое немогу. Я заслужила комфорт :)
 
Последнее редактирование модератором:
Вариант Фестиваля расматривается . Но есть нюансы ! ))) Дорого . Кризис . Хотя может и будет . Мы еще молоды . Будет .
 
Вариант Фестиваля расматривается . Но есть нюансы ! ))) Дорого . Кризис . Хотя может и будет . Мы еще молоды . Будет .
Подключите к обсуждению в любой форме. Есть конкретные предложения, уверен в том числе оптимизирующие затраты. Я вообще их сколько нибудь серьезными не вижу. Кризис не помеха, наоборот, бензин подешевел.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Для начала можно повесить опрос:

1. Ежегодная встреча клуба должна проходить на пересеченной местности в спартанских условиях вдали от цивилизации и состоять из соревнований и песен у костра.
2. Ежегодная встреча клуба должна проходить в месте, не лишенном благ цивилизации в виде гостиниц, кафе и состоять в том числе и из культурной программы.
 
А нет пока обсуждений . Надо просто взять и подготовить . Проведение на пересеченной местности и блага цивилизации в виде гостиниц, кафе . Можно совместить .
 
А в Питере разве не так было, как ты написал?
Нет, понятно: я лицо заинтересованное - у меня в Питере всё)
 
Подключите к обсуждению в любой форме. Есть конкретные предложения, уверен в том числе оптимизирующие затраты. Я вообще их сколько нибудь серьезными не вижу. Кризис, не помеха, наоборот бензин подешевел.:wink2:


Спасибо за инициативу. Обязательно свяжемся, встретимся, обмозгуем.
Плиз телефончик в личку. Свой послал.:friends:
 
Лена, очередное изменение аватарки слегка смягчило тон или это не всех касается?:;-):
.... Нет, понятно: я лицо заинтересованное - у меня в Питере всё)
И честности добавило, заинтересованность просматривалась с первых постов.:;-):
Не Питер, не Москва и т.д. не должны быть еще и потому, что-бы не получалось идеологически по большому счету мы к Вам, Вы к нам. Для большинства одноклубников это должно быть нейтральное место куда-бы по честному всем ехать пришлось. При этом желательно оно должно быть расположено геометрически так, что-бы одинаково ехать.
Относительно чистого поля. Это смотря какое поле. Совсем чистое согласен, не очень комфортно, особенно для уже не молодых.:wink2: К примеру, наличие на нем такой вещи как электричество к которому можно подключиться. Это принципиально меняет дело. И в мелочах и по большому счету. Что для Вас? Берете на прокат на 2-3 дня маленький прицеп-дом на колесах. Я это не раз делал, цена вполне приемлемая, точно не больше номера в средне-статистической гостиницы Питера или Москвы. Отличненько цепляете к Вашему любимому хомячку и в дорогу. Приехав, включаете вилку от трейлера в розетку и имеете-душ, туалет, г/х воду, холодильник, плиту, дополнительно возможно отопление, кондиционирование, TV и т.д. Отдыхаете на полную на природе, с добрыми друзьями, при этом в отдельных апартаментах, окруженная благами цивилизации.:friends:
 
Последнее редактирование:
я смотрел по каналу дискавери - американские байкеры раз в год собираются в каком то захолустном городке, город на две недели превращается в мекку мотоциклов (там даже запрещено в это время на машинах ездить), после завершения фестиваля город опять в спячку уходит. Так вот у них мероприятия как в городе так и на поле происходят, за городом лагерь целый. Я еще подумал может и у нас так сделать. Если в Питере или Москве тусить это не так заметно да и социальной нагрузки никакой нет. А так хоть какую то "дыру" можно на картах по новому нарисовать. Да и местным будет плюсик, а значит и заинтересованность администрации будет в правильном русле работать. Если действительно начать делать это ежегодно то и цивилизация появится, в конце концов нам это самим под силу.
Сразу говорю что я не имею ничего против Москвы и Питербурга, но как мне кажется интереснее сделать это действительно где то в глубинке. Россия огромная страна, где каждый город со своей историей и достопримечательностями, зачем циклиться на домашней территории?
З.Ы. По поводу благ цивилизации - первое что на ум пришло, есть куча всяких турбаз рядом с любым городом где можно разбивать лагерь а мероприятия проводить уже по мере фантазии.