Авторушное, старое... боян?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
C

CTS

Гость
" Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз
2) дура - 27 раз
3) а, баба - все остальные ребята на дороге

От неуслышанных мной мысленных флюидов погунлся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. где можно их найти? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все,я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
Почему, если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему, если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием: "раскорячилась, дура!!!" Вчера 2 часа не могла выехать с таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в 15 раз, заподозрил неладное и объяснил, как покинуть чертов лабиринт. автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет мента или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня мне первый раз уступили дорогу - иностранец, с красными номерами: бедняга, за мной протиснулись семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней -ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам:

Считаю свои долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику таганки приношу свои извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься: стоят за твоей машиной штук пять: "Сука, дура, баба...!!!" Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял?! У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. с развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейнеую Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, идиот! Да отвали ты,я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла: блин, чего ты тут встал? Дай проехать, урод, я на встречной! а, баба: раскорячилась, дура!"
 
- Вы делаете большие успехи! - говорит инспектор автошколы девушке. -
Сегодня вы впервые обогнали грузовик с открытыми глазами.
 
Я на третий день после покупки прав собрала на борт грузовик. Когда в ГАИ в протоколе написала в графе "стаж вождения" - "три дня", меня с позором выгнали...