Хаммеры в продаже

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Зато не как все и в лес не жалко заехать. В принципе оригинальное решение... ИМХО дешево и сердито восстановили морду после небольшого ДТП, раптор рулит. Но если в остальном без особых косяков, то приемлемо, не хочу хромополироль, в дебри хочу)
 
Последнее редактирование:
Злые вы :cray:... Вот я Штирлица почему продал (ну не считая того, что менять машину раз в год стало манией)? Потому, что он красивый и его жалко, лишний раз в лес не сунешься, каждая ветка как серпом по молоту. А тут чего жалеть?)) Ну и всё таки тюнинг это искусство, не может он всем нравиться)... Опять таки есть куда руки приложить :wink2: В общем я понял, общественность не одобряет :;-):
 
Новосибирцы, кто что знает-скажет по этой машинке?

Видел пару раз на дороге, кто управляет хз. Думаю, позвонить Бурсачу, он пригласит владельца на аудиенцию и посмотрит что к чему:new_russian:
 
Звонил, он не хочет выступать в роли эксперта. Да и новые обстоятельства открылись: хозяин признался что передний редуктор загудел. Я знакомому посоветовал сильно подумать.
 
Передний редуктор перебрать недорого. Там вме нодорогое. Может тупо подшипник.Сложнее, когда корпус варен.
 
Согласен, смотреть нужно, я сам свой редуктор перебирал. Но если в масле появится алюминиевая пудра - я б с таким связываться не стал бы.
 
Если бы я первый раз покупал б.у. машину то так бы и думал, но в России почему то считается нормой при продаже прибавить годик, а то и два к дате выпуска. Например многие ставят дату покупки в салоне, при этом они искренне убеждены что правы, ведь она два года простояла новой :wacko:
 
Каждый третий Н2 продается с прибавленным годом.
При том, что по вину модельный год идет с опережением, и то умудряются прибавлять. Хотя нынче все сайты умеют тут же показывать год по вину.
 
Была мордой в грузовике пару лет назад. Кузов вытянули. Вроде и зазоров больших нет. На заднем сиденье большой порез от каблука хохлушки с бэк вакала. Там вариантов было два. Либо сидушка, либо потолок)))Захотелось, .ля, ей как в фильмах) Трубы выхлопа в помойку. Были красивые и звук зачепательский. Потом он решил в трофи поиграть. Все погнул и поломал в говно. Магнитола стоит на древнем винде. В помои. Диски перекрашены и уже облезать начали. Решетка была облезшая и ее в карбон укатали. Короче 3.2 безвкусная.
Пы.Сы. А пара хохлух хороши были)
 
Последнее редактирование модератором: