Хаммеры в продаже

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да объява нетривиальная, но если с хорошим торгом, как он заявляет в родной краске и из первых рук, то вполне себе;)) Хотя про дату выпуска резины, фаркоп и адаптацию к рф конечно улыбвет;))))
 
А что про фаркоп не так он написал? Чел потратился. Установил смарт коннект и шар 50 мм, чтобы следующий хозяин не парился уже. Кто то берет такую машину чтобы прицепы тягать.
 
Товарищи, кто в курсе про этот вариант:

Сергей, не смотрел ты его?
У меня знакомый прислали ссылку на эту объяву, просит мнение по машине
 
Если масло и фильтр вовремя менялись, и гонки со светофоров не устраивались, то коробка может прожить ооооочень долго.
 
Какой смысл брать машину с запретом по такой цене? Они идут по цене разборок. Примерно 350 тыс. в Москве.
Сейчас,как никогда ранее, деребанят очень много машин по стране. По моим данным, более 20. Раньше это было одна-две. Перевертыши или погорельцы. Сейчас из за бумаг и запретов.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Друг ищет себе Н2 06-07 или рестайл 08-09 в состоянии близком к идеалу. Понимаю, что это из разряда фантастики, и найти машину с пробегом меньше 120 ткм будет сложно, но может кто-то что-то видел интересное в продаже? Бюджет 1.7-2 млн.

Знает ли кто-то эту машину в Краснодаре?


И вот этот -
Про него видел в соседней теме писал девид. Продавец говорит, что у него потели трубки АКПП, и он всё устранил. Какие у этой машины ещё проблемы были?